как парни относятся к тому, что девушка делает 1-й шаг???

Марина Ким
Если разобраться, то делают шаги одновременно и М и Ж... .
когда встречаются взглядом, и после этого взгляда уже все ясно... .
а вот кто первым преодалеет внутреннюю дрож неизвестности это другой вопрос, но если ты оказалась сильнее этого, то почему бы и не пойти дальше?
тебя ни кто за это не осудит, а если не сделаешь, то можно себя всю жизнь потмо осуждать что не сделала этот шаг к возможно своей судьбе...
Muxabbat Yagudina
Лучший ответ
да делайте уже
Ленивые - отлично относяться и льстят себе:)
смотря как этот шаг сделать.
Galina Mihailova
привыкают к этому.... и -"НННооо ...поехали... "
А где же у девушки гордость, или ей все равно что о ней подумают. Парни таких девушек не любят, которые сами на шею вешаются.
нормально
Спокойно, главное оставить за парнем возможность сделать второй шаг Вам навстречу
Зюков Сергей
по моему ничего зазорного в этом нет!!
Куат Тлегенов
Если оН тЕбЕ ОчЕнь НрАвИтЬсЯ, тО лУчшЕ пОдойДи (хотя честно говоря первая я никада не знакомлюсь), но ОпАсАйСя тОго еСли У нЕго еСтЬ дЕвУшка оН мОжЕт тЯ ПоСлАтЬ и ТоГдА тЫ явно дОвОльНа Не бУдеШь. СмотрИ пО глАзАм, еСлИ чЕл дОбрЫй по глАзаМ тО дАжЕ еСлИ у нЕго И есТь деВушкА он Тя Не пошЛЁт!!!
Это в полне нормально, не вижу ничего плохого в этом. Только главное не переусердствовать с инициативой, а то не так поймет.
Anna Evtishenkova
я отлично - особенно если она мне НРА)))))))))
нормально но не усердно и дать ему просто понять. а потом второй шаг за ним точно
Начинаем думать что мы плейбои и пользуимся этим без зазрения совести, начанаем устанавливать свои правила.
главное-НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! лучше сделать шаг шаг, чем упустить такую возможность.
Azat Bagdat
ээ смотря шаг к чему
и какой шаг. . шажок или воооооооооооооооооооооот такущий ШАГ
а еще как делает шаг, кокетливо или косолапо
хорошо вы и должны делать