После 1 дня знакомства обычно девушки ждут звонка или шагов от мужчины, но что если ничего не делать и ждать ее шаги ?
Взрастишь в ней комплексы)
Если ничего не делать - ничего и не будет. Победители заставляют события происходить. Неудачники позволяют событиям случаться. Кто ты?
В ждуна не превратись))
Если ты ей понравился она сама напишет, если нет, то хоть зашагайся
Сорри, отвечаю на вопрос, не для того чтобы ответить, ( так что Маскулист, не обращай внимания ) а чтобы модератор местный "умный" заметил меня и этот ответ удалил, а то как то нечестно получается, никого не оскорбляю, а мои ответы удаляются зачем то, я уже в СП написала кстати, хочу разъяснений, я за справедливость все таки, а то не только ответы, но и комменты удаляются почему то именно мои, модератор бухать меньше надо, слышишь да? мозги а то у тебя не работают уже да и зрение подводит, тупая ты крыса, можешь банить, я все сказала, чмоки пупсик ну или пупсиха, хотя вы все на одно крысиное лицо)
Ирина Косивцева
Доброе утро Даша, надеюсь ты выспалась? Или не спала ?)
Кто придумал правила, то никогда не будет счастлив.
В отношениях нет правил, а тот кто создаёт их жертва рамок и узкого суждения.
Ничего мужик не должен, и девушка не должна.
Никто первым не должен,
Никто звонить не обязан, а тем более ждать чего-то звонка.
Отношения это прежде всего доверие и свобода, любовь, и дружба, совопкупность всего.
Хочешь звони, [хочешь нет. хочешь иди хочешь нет.
Хочешь дари цветы, хочешь не дари.
А ты мыслишь как птенец который живёт в клетке.
Никто первым не должен,
Хочешь дари цветы, хочешь не дари.
На второй день она про Вас может и забыть.. Много раз подвозил девушек, прощающихся с одного свидания и идущих на другое..
Halida Hisamieva
реально ма, ешек екенсингой )
Александр Понамарёв
Значит ты привязываешься и теперь ноешь что тебе должны.
Мужик таким быть не должен.
каждый день как первый день bit.ly/2O2aRIU
сам два года на нем