Кто так воспитывает девушек.. что они только ждут от мужчины инициативу?. сами ни чего не делают.?))

Roman Nesterov
Жизнь так воспитывает ))) инициатива наказуема )) по крайней мере мой опыт именно таков.
София Мусабекова
Лучший ответ
Наталья Тельнова Если парню девушка нравиться ему будет фиолетово кто сделал первый шаг она или он, вы просто не нравились парню поэтому так всё вышло, а осадок такой негативный от того что когда делаешь первый шаг то как бы сообщаешь человеку о чувствах и если человек отшивает то получается что как бы на чувства ему по фиг ваши, и от этого противно, у парней тоже самое представляете теперь каково парням которые по несколько раз так обламываются!
Хорошие отцы)))
Sasha Yuser
Биологически - уж так устроена гормональная система у мужчин, что они активнее, энергичнее, мобильнее, агрессивнее, решительнее, сильнее физически и интеллектуально женщин. А если у них все ОК с наборов мужских гормонов - то в комплексе с этими качествами идет и чувство ответственности и желания лидерства. Женщины- девушки - биологически устроены иначе, они пассивны - спокойны - не агрессивны, при этом они утонченнее, нежнее, эмоциональнее, терпеливее, а главное у них детородная функция. По многим причинам инициативу должен проявлять мужчина. Во-первых - биологически - это проявлятся его мужская сущность - его способность быть лидером, строить и иницировать отношения, и быть отвественным за них. Это проверка на полноценность мужскую. А во-вторых - по ряду других причин - как морально-этических, так и экономических. Например - если парень не способен взять на себя ответственность за отношения, у него же это на лбу не написано? какой смысл девушке подходить к нему знакомиться и вообще тратить на него время? А вот если сам парень подходит первый - это уже говорит о том, что он готов строить отношения и заинтересован в них Часто это пшик, бывает, время покажет что парень из себя представляет. Но если он даже не подходит первым, то он вообще не интересен и вряд ли имеет мужские качества. Знаю часто такие случаи, когда парень строит глазки, но сам не подходит, ждет от девушки этого. часто такие строят глазки многим девушкам и ждут кто из них "клюнет", такие парни - не полноценные биологически, у них слабые желания. Ну а ценятся те парни - у кого сильные желания и сильные лидерские качества.
это в крови, из поколения в поколение