почему всем мужчинам подавай длинноногих моделей, а что делать другим девушкам, тупа сидеть на диетах?
Что бы достичь идеалов мужчин?
не думаю, что у длинноногих моделей 100% складывается личная жизнь, если красота единственный их козырь. Рано или поздно любой человек захочет нормального семейного счастья. Мужчины не настолько глупы, чтобы связывать себя с куклой. Лучше развивайте в себе харизму. Мужчинам нравятся интересные девушки:)
Да и не всем вовсе! Многим нравятся и пышечки1 Надо просто быть самой собой и всё получится! А от диеты кроме худобы получишь ещё кучу болезней! Кстати, ТОЩАЯ КОРОВА ЕЩЁ НЕ ЛАНЬ! Не забывай об этом!
Быть самой собой! Вон фильм "Крем" ...
Язнаю довольно много случаев, когда мужчина счастлив с женщиной далекой от "стандартных" идеалов. Или, когда, напимер, от умницы и красавици уходят к недалекого ума страшилке ради денег.
Мужчина любит конкретную женщину такую, какой она есть. А все остальное это не любовь.
Ой не гневите Бога. Если на фотке Вы и есть, то Вы очень миленькая. Я уверенна что от мужчин уж точно отбоя нет.
солнышко, не повезло с внешними данными-ищи маленького кривенького чмыря-алкаголика с комплексом неполноценности. Он будет рад тебе потому тому что с ним хоть кто-то общается
....не гонись за чужой оценкой своей внешности !-научись быть независимой от стереотипов !-и тебе обязательно попадется паренек-у которого запрограмированно родителями и воспитанием влечение к совсем другому типажу девушек... от которых должно пахнуть домом... борщом... детишками! )---от моделей зачастую воняет ночными клубами и саунами --так сказать... широполосным доступом...
Нужно стараться быть похожими на нас!
Это все не правда. Меньше читайте глянцевые журналы.
Что за мрачные мысли? Дело в умении себя вести а не в формах.
Нет. Забить на всех, любить себя и ждать свою половинку. Красота завянет, счастье не обманет!!!
не всем! некоторым еще и умную подавай и хозяйку хорошую и любовницу отличную и все в одной девушке) )
вообще многим моим знакомым нравятся "пышки",а длинноногие их не возбуждают)) это индивидуально))
первый раз слышу что бы от диет удлинялись ноги!)
А почему все женщины ждут принца? где-же на вас всех принцев набрать!
ну ты же тоже почему та не стремишься выйти замуж за тракториста из Перепиздюйска...
Не вестись на эту провокацию и в итоге получить мужчину, который заценит их, а не корпус!!! )
P/.S.Эти модели-такая лажа... Рискуешь быть придавленным куском штукатурки, отвалившейся от "идеального" лица или уколотым ребром, выпирающим чуть ли не через кожу!))
Есть мужчины которым нравятся и "объемные" девушки. просто на вкус и цвет - товарищей нет.
проблема в том что девушки которые не хотят за собой следить пытаются прыгнуть выше головы.