Почему современные мужчины, вместо того, чтобы ходить на свидание с девушкой, общаться, сидят дома и занимаются +
онанизмом?
На свидания с девушкой мужчины ходят, с друзьями встречаются. Но иногда мужику нужно выпускать пар - хотя бы раз в 5 дней или неделю, иначе все мысли об одном - в этом как раз помогает онанизм.
Так проще. Не надо никуда тащиться и прилагать усилия для знакомства и ухаживания. К услугам мужчин интернет и порнография. В Великобритании мужчины уже от этой порнографии в массовом порядке становятся импотентами. И эта эпидемия косит уже весь цивилизованный мир. Молодые мужчины не хотят иметь семью и детей. Выросло новое поколение инфантилов, которые выбирают игру вместо реальной жизни.
"Что же отличает взрослого, зрелого человека от ребёнка или дитяти-инфантила? Если поведение ребёнка мотивируется удовольствием, то поведение взрослого базируется на сознании долга. Причём взрослый принимает свой долг добровольно. Мы должны Родине, родителям, но особенно детям. Взрослый человек – это человек эмоционально зрелый, умеющий держать эмоции под контролем. Мы можем помочь нашим «zнайкам» своим примером. Но не только. Родителям не понравится читать то, что я скажу, но никуда не деться от истины: без эмансипации (то есть отделения) от родительского дома взрослым не стать.
Хочу обратить ваше внимание и на такие характеристики взрослости, которые редко нами улавливаются. Это, например, навыки обращения со свободным временем. Как мало я знаю людей, способных себя занять! Многие в моих глазах так и остаются детьми, даже будучи бабушками, потому что капризничают и требуют, чтобы дочки и внучки их забавляли, звонили, выслушивали. А ещё взросление предполагает пробуждение гетеросексуального интереса. Гомосексуальные контакты среди подростков, особенно среди мальчиков, – явление достаточно обыденное. Проба пера. Но вот первый импульс взросления, желание стать мужчиной или женщиной проявляется в гетеросексуальном интересе. Широкое и даже повсеместное распространение гомосексуализма, на мой взгляд, – результат тотальной инфантилизации общества. "
ПОКОЛЕНИЕ АМБИЦИОЗНЫХ ПРИЖИВАЛ. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5221:2014-09-12-21-24-29&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Это не мужчины, это- онанисты. Что-то смешалось у вас в голове))
Антон Саулов
вы знаете хоть одного мужчину который бы ни разу в жизни не занимался онанизмом? По соц опросам это делают даже женатые мужчины, а другие и подавно.
Я бы с тобой пошел ты не чего так симпатичная ...
а ты себя страшную в зеркало видела?
Я не занимаюсь, я уже года 4 как в жёсткой завязке, ахахахаха)))))
Кто тебе такое сказал?
Видимо ты не стоишь таких напрягов=)
Не с кем ходить, все нормальные заняты, с остальными ловить нечего
никто не дает. красавчики-всех девушек отобрали у них, азиаты и кавказцы-всех давалок