Мужчины почему, когда вы приходите на свидание и девушка не понравится, вы сразу говорите что вам нужно по делам)?

неужеле вам в лом с ней провести как просто друг на вечер, хотя бы без секса и узнать её получше, без всяких намерений! вот я когда приходила на свидание, я не сбегала, я проводила вечер и гуляла и позже не звонила просто, если человек мне неприятен! но вы бежите сломя голову от страшненькой или толстушки, с этого свидания! и зачем вы так говорите, если что созвонимся! ??если не собираетесь ей звонить никогда! зачем тогда ВРЁТЕ что душа для вас главное! ведь можно просто дружить, а вы не считаете за женщину которая толстенькая и некрасивая!
Oleg Oleg_))
Я сам попал в такую ситуацию. В 2010 году осенью (мне тогда было 22) переписывался с девушкой по смс, обменялись фото по ммс, толком ее не рассмотрел. Поехал на свидание в область за 100 км от города, договорились с ней побыть два дня вместе (с ночевкой). Просто у нее родственники уезжали как раз. Приезжаю, ну она меня встретила на автовокзале, а там.... Короче смуглая девушка типа цыганки, вообще ни мой вкус. Сразу захотелось уехать обратно, но не мог, так как сказал свои родакам что буду дома через 2 дня. Переночевали кое как с ней, на следующий день рано утром уехал, трубку не брал. Короче, через неделю упорных звонков она отстала.
Михаил Митин
Лучший ответ
Oleg Oleg_)) я представляю, как тебе было! когда чел не нравится, ночевать два дня это ужас!! ! ладно когда просто вечером поговорить и в кафе время провести и уйти под ночку! у меня было что парень ходил у дома ошивался и звонил в домофон и когда люди в подъезд заходили он с ними, и под дверью тихо говорил, открой двери ксюша! я сидела тихо и молчала и свет выключен был ))))) это по молодости было!
а если сказать извини но конфигурация твоего тела вызывает уныние будет лучше?)))
Oleg Oleg_)) говорить так нельзя, просто вечер провести и всё, за разговором например, а может она минет хорошо делает! сами позже довольны будете что не сбежали раньше времени! )))
Современные мужчины, действительно, уверены в том, что они очень заняты, или неосознанно ощущают себя деловыми людьми. Им вообще не нужны никакие разговоры с женщинами. Либо сразу постель, либо до свиданья. С красивой недотрогой они тоже поспешат расстаться.
Вокруг меня так много симпатичных одиноких девчат, которые держатся строго, и на которых у современных мужчин, якобы, нет времени.
А.
Айжан ......?
Мне по фигу какая. Если поддержит беседу, то отлично, а там глядишь, можно и просто в жизни общаться.
Дмитрий Грачев
Oleg Oleg_)) вот правильно!! ! я тоже так думаю!
ну не все такие-я например с толстенькой и некрасивой на свидание даже непойду да и с красивой тоже а вот с приятной и симпатичьной таки да да и с тобой тоже непошёл бы потому как старая кочерёжка
Nursultan Kasimbekov
Oleg Oleg_)) ну прямо как я)) ) приятная и симпотичная, только мозгов мало у меня )) но зато красивая и успешная! )))
Потому что это чистая правда - дела, хоть какие-то, есть всегда. А прямо сказать девушке - ты не в моем вкусе, так что гуляй - это лучше, что ли? Уверен, тебе еще больше не понравилось бы. А продолжать общение с человеком, которому ты явно не нравишься, а он просто из вежливости сразу не ушел.. . Ты же не мазохистка. Я, правда, в такую ситуацию не могу попасть априори - свиданий вслепую не назначаю. Обзаводиться знакомствами, которые кроме лишнего беспокойства и чувства вины за чьи-то пустые надежды ничего не принесут, я не собираюсь
Главное - не душа, а сиськи!
Anatoly Rozenblum
Oleg Oleg_)) а как же мокрая сочная писенька???
я предлогаю перепихнуться, если нет, тогда у меня дела)
Oleg Oleg_)) а минет как же * для начала ??
у меня такого не было, и пышечки не в моем вкусе если что...
Oleg Oleg_)) пышка это сколько кило ??
У меня пару раз была подобная ситуция и я реально попадал под толстушек, ну и заканчиволось всё,то что они желали заманить меня в постель. Просто уходил и всё