Знакомства

Какое устроить свидание, чтобы девушке очень понравилось? (если девушка старше меня)

Алла Теплова
Алла Теплова
1 194
встреть ее, попроси закрыть глаза пока вы не доедете до места назначения. и вези ее в Планетарий. заранее договорись о предстоящей лекции с работниками. пусть это будет романтичная история андромеды или пегаса.. .
поверь, когда ты усадишь ее и позволишь открыть глаза, она от восторга чуть не умрет. увидеть звездное небо совсем рядом.. . причем так неожиданно.. . это супер вешь! и возраст тут не причем.. . любой девушке будет приятно что ей подарили небеса!
ИМ
Ирина Моисеева
3 681
Лучший ответ
da prosto poidite poguliaite,zaidite v kofeshku popeite ciaiu..pover mne eto samoe orighinalnoe cito na danni moment mozet sdelat molodoi celovek..A to obicino v gosti priglashaiut)))))
я бы предпочла боулинг-клуб)))))) это единственное место, где ты пьёшь пиво и думаешь, что занимаешься спортом)))) ещё бы мне понравилась гонка на машине по ночному городу с красивой музыкой)))) а кем-то может и в театир схожу с удовольствием)))))) только в музкомедию!!! так что может пригодится что...))))) а может идея возникнет!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!! какой Вы СМЕЛЫЙ))))) и.... РОМАНТИЧНЫЙ!!!! это главное))))))) девушка это ОЦЕНИТ обязательно!!!!
Любой женщине приятно внимание! Дай ей понять, что она лучшая! Тогда ей с тобой кайфово будет и в театре, и в клубе . и в зоопарке!
Всё это фигня - любая нормальная девушка хочет секса .
Скажи, что у тебя дома есть караоке, а потом предложи кожаный микрофон !
Валерий Баев
Валерий Баев
3 812
это смотря на какой стадии ваши отношения. выбор огромен: прогулка, кафешка, ресторан, вечер дома, клубы и т. д.
При свечах попробуй... вино, цветы... вас учить еще что-ли парней?! вы сами должны не хуже знать!
EL
Eleanora Loveyou
1 142

Похожие вопросы