У меня позавчера было свидание.Он мне очень понравился.Но похоже я я все испортила....Что мне делать?

Свидание прошло замечательно:кино,ресторан,вечерняя прогулка.Я ему вроде понравилась,так он сам говорил.Он мне тоже понравился,но я старалась не показывать дикого восторга.Всетаки первый раз вижу человека,подумала,может первое впечатление обманчиво.При расставании он захотел меня поцеловать,но я отказала.Но не могу я целовать человека,которого вижу первый раз в жизни.Вечером после свидания он не звонил,написал смс на следующее утро:"Доброе утро!..." и т.д.Я ответила, мы мило перебросились парой смс.И все.Больше он мне писал,не звонил.А он ведь мне так понравился.Вот теперь думаю,наверно,решил,что я странная или вообще ненормальная,что не поцеловалась.Сейчас ведь поцелуй ни для кого ничего не значит....он теперь вообще не позвонит никогда?это конец общения?
а Орейре уже за 30.плохо использовать, чужое имя. если ты ему понравилась он обязательно позвонит и напиит и у вас всё будет хорошо. удачи
Владимир Козарев
Лучший ответ
а я думаю что оН подумал что не понравился тебе вот и всё и не стал дальше навязываться
Юра Макаров
Знаешь, поцелуй - это не так просто не для тебя одной.
Согласна с предыдущим оратором: позвони сама. Всякое ведь бывает: и номер потерял, и ногу слолмал, и показалось что-нибудь, и т. д. Позвони и выясни - что гадать. Лучше знать и побыстрей, чем мучаться и придумывать себе на голову. Иди и звони!!
позвони ему сама, только НЕ БОЙСЯ))
А я думаю, что если бы ты ему понравилась - был бы настойчивей. Не звони ему сама. Лучше через пару дней напиши ему смс - если он наоборот подумал, что тебя не заинтересовал - эта смс даст ему понять, что это не так. И главное - не бегай за ним.
Дело не в поцелуе. "Cлучайно" позвони ему, и скажи, что скучаешь и хочется развеятся .А на третьем свидании, ему нужен будет далеко не поцелуй. Если он тебе нужен, возьми инициативу в свои руки
Андрій Кава
просто этому козлу нужен был от тебя только секс, каким бы красавцем не был мч не нужно жалеть, если внутри он похотливый самец, которому нужно всё и сразу. Поцелуё дело весьма интимное и через него кстати передаётяс половой герпес, цитомегаловирус и много другой ерунды. Чтобы целоваться нужно доверять человеку, а как можно доверять тому, кого ты видела всего один раз.
а где гарантия, что поцелуй что-то изменил бы ?
Почему ты себя начинаешь винить?
Дело не в том, что с тобой якобы что-то не так, скорее всего у него
свои заморочки.
и дело абсолютно не в поцелуе