После свидания с девушкой.
Неделю назад я на сайте знакомств познакомился с девушкой, мы начали переписываться и честно скажу я не думал что в интернете можно такую найти, мы 5 дней постоянно переписываемся всегда есть про что поговорить всегда она мне быстро отвечает на любой вопрос. На 6 день мы встретились, свидание вышло очень романтическим в хорошем ресторане с уютной атмосферой. У меня такого приятного свидания не было, и у нее тоже, потом до вечера гуляли по городу и когда я пришел домой она мне первая позвонила сказала как я доехал, все хорошо, поблагодарила меня за такой прекрасный день, я ее тоже, сказал что хочу быть с тобой она ответила взаимно. Но иногда мне кажется что когда я пишу на Вайбер она что-то думает или скрывает, с сегодняшнего дня она мне не охотно отвечает, я пишу она через 20 мин отвечает, может сказать резко извини я очень занята хотя вижу у нее постоянно онлайн, стоит спросить когда будет следующее свидание вообще молчит. Но ничего плохого мне не говорит. Скажите что это может быть? Это нормально или плохо? И стоит мне переживать?
Ну так всё что могли высказали и конец )
Что же тут странного?!)
Вы не оправдали её надежд!
А сам постарайся перехватить инициативу, ведь мужчина в паре-ведущий. Больше внимания, комплиментов, про цветы не забудь. Девушки любят внимание! Желаю удачи!
А че других мало?
не зацепил, сказала чтоб не обидеть
Может у неё родители родом из средневековья. Узурпаторы короче.
хм а я дурень по старинки цветы торт и в койку)))))))))))
Если это машенница то вам гайка. Время покажет. Я не знаю что там у неё. Ничего криминального там не вижу.
А Вы уверены, что она не замужем.. свободна... Что то она не слишком разговорчива...
Подожди, не спеши. Еще раз спроси о свидании
ты лох
Не сложилось у вас!)
хорошего понемногу... динамо...
Она замужем ...
Все банально- у вас был конфетно букетный период, когда люди изо всех сил стараются показать заинтересованость, вот она и старалась. А сейчас более близкий и можно расслабиться немного, не бежать к телефону теряя тапки бросив все. Не накручивай себя. Если у тебя в принципе тревожный характер -походи к психологу. (это не психиатр) И тебе будет легче, и с тобой. От того что ты будешь кушать ей мозг, почему раньше сразу, а сейчас через 20 минут отношения лучше не станут
Морозится Выбирает. Она еще на таких свиданиях раз пять была с другими. Это нормально. Борись за нее, если понравилась.
Эльмира Кульбаева
Бороться за что? За шшлюшку, которая выбирает из десятка и каждому из них засирает мозги?
Она просто хотела пожрать нахаляву.
Удаляйтесь с сайтов знакомств и встречайтесь, что мешает? Ухаживай, назначай свидания. Думаю, она ждёт твоей инициативы, а не просто бла-бла-бла в вайбере.
И сколько дней такой холод?
Ну, во-первых, меня сразу насторожило, что девушка сразу отвечает на протяжении длительного времени. У нее и у тебя было МНОГО свободного времени. Не каждый это может себе позволить (все время сидеть он-лайн). У девушки могли возникнуть дела. Может она занята? И тебе я тоже советую заняться делом... Она сама выйдет на связь, когда освободится!
ПМС )))
А что ты хочешь от этих мраз. й ?
Сделай вот что: просто не пиши ей пару дней. Если зхахочет, напишет, если нет - нет.
Тебе в любом случае терять нечего.
А женщины, как правило, начинают суетиться и беспокоиться, когда вдруг интересные им мужчины пропадают.
Тебе в любом случае терять нечего.
почему всегда переписываетесь?? вы что не можете позвонить к ней и разговаривать?
А реакция у неё такая может изза многих причин : то что возможно вы тоже выглядите не активным холодным к ней, или вы не понравились разочаровалась, или не поймёт с какой целью вы с ней познакомились (секс или серьезно она вам нужна), или может у неё ктото другой появился, или может у неё женские дни.... и т. д.
Может работает
Вы тоже ее игнорьте и она сама прибежит
Наверное у неё есть какие-то поважнее дела, чем телефон. Она не заглядывает в него постоянно, вот и всё. Больше встречайтесь, гуляйте на свежем воздухе в парке, на набережной!
Есть и другие вот общается выбирает, может ходит на свидания со всеми, чтобы в итоге лучше выбрать, поэтому сделала паузу для Вас.
Может быть все, что угодно.
Просто бесплатно Сходила В ресторан
Назначь встречу еще раз.
Парень, да нормально всё, не торопи события, дай им время распускаться, расцветать, завязываться, наливаться и созревать. Может и правда дел у девушки накопилось, пока она с тобой гуляла? У меня, например, вайбер только на работе включен, с корпоративной симки. Соответственно и вся работа по вайберу проходит, порой действительно не до амурных переписок. С другой стороны - у теня есть время покорить её своими глубокими и продуманными романтическими письмами ;-)
)) Тобой, дружище, просто попользовались. У этой "королевишны" таких вот ебланов (извини, это для убедительности, не обижайся), готовых её облизывать и тратиться на неё ради призрачной надежды на секс, десятки. Вряд ли стоит серьезно верить в то, что на сайтах знакомств можно завести здоровые отношения. Там подавляющее большинство таких. А сейчас стало только хуже. Лучше в бар сходи. Там хоть живьём познакомиться можно.
Максим Наганов
Как вы разбираетесь в девушках не зная и видя её.
Возьми забей на неё на какое-то время. Прояви равнодушие. Не пиши ей. Короче, заставь её понервничать и поревновать.
Должно помочь. Знаю по собственному опыту)))
Алексей Орлов
Если она в нем заинтересована то да... это ее насторожить, почему он лишил ее внимания. А если он ей не нужен. то она наоборот вздохнет с облегчением, что парень все понял и отвалился сам)))
Sherzod Khudoikulov
Может тогда лучше перед этим честно всё сказать? Типа я очень в тебе заинтересовался, жду, надеюсь, скажи если обидел чем, если занята надоедать не буду, но не трахай мне мозг с другими мужиками, скажи досвидания чтобы я не ждал, сэкономь моё время. Ну типа как то так. Может хоть какое то уважение к человеку проснется. Люди это же не патроны чтобы их перебирать. Им обидно
Она же на сайте знакомств сидит, значит 100% ещё парни есть, с кем общаяется, так чему ты удивляешься..
Может, у неё какие-то свои проблемы. Ничего страшного не происходит, мне кажется.
Оставьте девушку в покое на пару дней, а потом напишите снова. Мало ли какие дела у нее могут быть, другие, помимо общения с вами.
Она пишет что занята и смотрит на экран телефона.
Не сложилось
Думает, делает выводы после первой встречи. Возможно ей чтото не понравилось после первой встречи. Некоторые люди держут нас в напряжении, и мы боимся у них чтото спросить, потому что боимся что они ответят плохо, нахамят, нагрубят. Это такая категория людей.
Я тоже постоянно онлайн. Потому что не выхожу с сайтов на которых пишу. Но времени отвечать и правда не хватает. Если она не отвечает на приглашение встретится, то это звоночек. Пропадите на какое то время. Напишет ли она вам сама? Если ей и правда нужно общение, то она напишет. А еще лучше спросите не обидели ли вы ее чем то? Кто знает какие у человека тараканы))
человек занят)
возможно она реально занята, поэтому париться особо не стоит (только из за того что ты очень навязчивый), но возможно ты ей надоел
Твоя очередь прошла. У неё новый кандидат. Эпоха гаджетов. Ты был как пуля в ленте пулемета.
Скорее всего не понравился, но сказать в открытую не может (раз сидит на сайте дальше и ищет новую пассию ), и не прочь была ресторана поесть бесплатно
Может что случилось у неё
Возможно, проверяет как ты себя в дальнейшем поведешь. А возможно, что для неё это было просто развлечение и на самом деле она не хочет продолжать общение с тобой по каким-то причинам, но не может сказать, боится обидеть, ждёт что сам догадаешься.
У всех свои проблемы. На меня всем всё равно, почему меня должны волновать другие проблемы. Почему то что для парней конец света и всё больше не буду с девушками знакомится и общаться то с девушкой можно так же поступать она ничего не чувствует она найдет другого. Нет, другого. Прикинь не все находят других. Не знакомятся и не общаются. Давай-те уважать друг друга. И парней и девчат и тогда не будет не у вас проблем не у девчат. Всё начинается с общества. Какое общество такие и люди. Замкнутым одиноким дайте раскрыться идите им на встречу хочет девушка общение общайтесь заняты не свободны объясните скажите честно. Доверяйте людям вот что я хочу сказать.
Здравствуйте Виктор Розумный. Давайте разберемся: на сайте знакомств много разных парней и девушек вы не единственный с кем можно пообщаться. Большая конкуренция. Будьте более уверенны в своих сообщениях. Пусть не она выбирает место время а вы сами. Будьте более решительны иначе вас опередят. Смелее не бойтесь ничего.
Такие парни пугают как ты. Если сказала занята, значит правда занята, такое может был, и может просто отвечать не хочет, просто писать постоянно не надо, жутко надоедает
Другую