Как Вы считаете на первое свидание мужчина должен приходить с цветами сразу или на второе, когда девушка ему понравилась?

Всё-же на первое! Это как знак галантности, уважения.
Серега Кудачкин
Лучший ответ
На первое конечно, сразу. Не важно понравилась или нет...
какая ерунда - никто никому ничего не должен! )) нет никаких шаблонов и правил проведения свиданий! )) я вот например люблю проводит первое свидание на рыбалке! )) мне вот интересно как ты будешь в вечернем платье и с цветам ловить рыбку поколенно в воде? ? ))
Nermin L
а если девушка ему не понравилась, с чем он должен прийти?)))))))))
Яночка Турло
конечно сразу! (а если не понравилась, то зачем вообще на свидание приходить????)
Nicu Cuciurean
Не нужно быть жмотом. Цветов на копейки, а вот вдохновенья на рупь....
Мужчина ничего не должен девушке, особенно если видит ее впервые. Права Инна -цветы это условность. Если ждать этой условности от каждого мужчины-то долго ждать будете в одиночестве. И возможно, встречая мужчину по букету, вы упустите хорошего человека. Поверте букет на первом свидании не говорит о мужчине ничего.
Алеся Сухова
на первое должен обязательно приходить, а не приползать, и не подхрамывать
я считаю что должен обязательно с цветами придти.
Если ему захочется подарить цветы девушке, то он их подарит. Но четких правил по этому вопросу не существует. Мне приятно, когда это идет от души. В принципе, как знак внимания это могут быть не только цветы, но и любая другая мелочь.
а они еще и цветы дарят, а вас умоляю, хотя бы сам пришел, прыгать от счастья нужно....
это условности. как захочет. это не повлияет на их отношения, если у них взаимные чувства
На первое.
обязательно должен, если девушка понравилась то и на второе должен прийти не только с цветами!!!