Секреты выживания на первом свидании, если вы раньше человека не видели "живьем", а вот увидели - и не понравился...

Было у меня такое давным давно.. .
Тогда я просто отбросила всякие заморочки, перестала волноваться, поглядывать на зеркало и думать над тем, что я скажу.. .
Я расслабилась, и начала говорить, все придет на ум. не заморачиваясь над словами, смеялась, где мне было смешно, а не тогда чтоб прослыть остроумной.. . Эта естественность и не стремление очаровать того, с кем оказалась на слепом свидании придало уверенности и легкости. Расстались легко и без обид, а он все прекрасно понял, что мы разные)))
Анастасия Савченко
Лучший ответ
развернулись и ушли
а как можно было не видеть живьем человека которого приглашаешь на свидание? ? )) это как? ? )) знакомиться с закрытыми глазами? ? )) в таком случае изобрази приступ слепоты прямо на свидании - может и прокатит ))
Сергей Кудряшов По инету познакомилась, а при встрече вообще не мое:)))
главное, чтобы человек был хороший
Талгат Галиев
Молчи и улыбайся-сам свалит
Zloy Bakinec
если намеков не понимает начни нести ахинею)) )
расскажи во всех подробностях например как выглядел твой горшок в детсаде, перебивай и старайся казяться безмозглой)) ) прокатывает за исключение ненормальных))
Павел Кущ
медленно.. но верно.. с улыбкой ..незаметно слиться..)))
Антон Куликов
Знакомый случай, так плохо чувствуешь себя :((( потерпела еще дней 15 и прощай ;)))
Саид Косимов
расматрю его для дружеских отношений!
Не делайте выводы при первой встрече. Ну не понравился, такое бывает. Встретьтесь ещё несколько раз. Знаете как может быть? Он окажется настолько обаятельным, что вы потом будите вспоминать с содроганием, что хотели прекратить с ним отношения. Поверьте, возможно у вас к нему в дальнейшем появятся самые настоящие чувства.
Фраза "Мне уже пора домой" выручит всегда!
в лицо, конечно, ему этого не скажешь.. . то ли воспитание не позволяет, то ли еще что-то.. .

но потом просто игнорировать всячески человека.
я так делала)) ) правда мучалась какое-то время от постоянных звонков.. . но перетерпела и ладно)) ) но это если совсем уж!
а так правда может поговорить и остаться друзьями)