Парень увидел мою страничку в вконтакте, мы пообщались и он пригласил встретиться. Я сказала, что у меня есть парень, он сказал, что просто хотел пообщаться. Мы встретились, он отвез меня в ресторан, мы классно поболтали, посмеялись, он не дал мне расплатиться за себя и оплатил сам. Немного нервничал при разговоре, но никаких намеков на то, что я ему нравлюсь как девушка не было. Он отвез меня домой и сказал, что спишемся еще.
Вопрос: как понять понравилась я ему или нет? Ему понравилась встреча -это точно. Но будет ли у нас продолжение как у пары??? Меня волнует, потому что уж очень запала я на него.
Первое свидание: как понять что я ему понравилась?
Будучи замужем, брожу в ответах. Консультирую на ЮК. Списалась с одним аффтаром. Там слово за слово - начали общаться. Я уже к разводу готовилась тогда. Короче, дошло у нас с этим парнем до ну очень сильной симпатии. Стали планировать встречу и создание отношений. А потом он вдруг звонит и грустно так спрашивает: ты от меня так же гулять начнешь, как сейчас от мужа?
Делайте выводы, дамы.
Ирина Милова
Ахаха, нормально он тебя подловил)
Он тебя для того и прикармливал, дура... Конечно, нравишься. Он тебя прям хочет. Но не факт, что на долго...
Бабская стратегия создания отношений очень проста - ждать предложений.
Максимка Терехов
вот бы нам такую от баб =)
ЭЭЭЭ ...у тебя ж вроде есть парень? хм...
Фу Дарина! Фу! У тебя есть парень.
зачем начинать отношения с вранья??
к тому же может подумать, что ты поверхностная и неверная, есть парень, а гуляешь с ним
а насчет намерений, вот и узнала бы их, никто же не заставляет тебя им следовать
Кирилл Малько
Тем не менее он со мной встретился и не совсем по-дружески.
Когда мы переписывались он был зажат, но на встрече оказался красивее, мужественное, умнее.
Думаю что понравились раз заплатил за вас.
Ты приобрела нового друга, поздравляю. Профукала ты все!
Что за мерзость я читаю. надеюсь что ты одна будешь. ты не заслуживаешь и того что сейчас имеешь.
Зря сказала, что у тебя парень. Зачем так поступать?
ты дура судя по твоей логике... смирись с тем, что когда твой срок годности подойдет к концу, к тебе даже такой лох никогда не подойдет