Как лучше сказать человеку (после первого свидания например), что он тебе не понравился?

скажи, что ожидал в ней увидеть дугую душу,
или понял, что она не твой идеал
или, она тебе понраилась, но в женщине ты ищешь совсем другое
Дмитрий Мерзликин
Лучший ответ
Не приглашать на второе, не звонить, она все поймет.
*~*a.i.dana *~*
сказать "спасибо за вечер. созвонимся! "
если человек умный то сразу поймет что к чему. ну и потом будет звонить либо отказываться от встречи либо не брать трубу.
никак, просто находи причины, не бери трубку, не отвечай, скажи что постоянно занят-она сама всё поймёт, либо скажи сразу прямо-извини, у нас ничего не получится, мы слишком разные...
Людмила Емец
Если человек не глупый, он сам поймет!
просто не звонить, пропасть
похвалить и всё
этого хватит
Отмалчиваться и морозиться это обижает человека
и он начинает рыться в себе, а что я не так сделал
или сказал и терзает себя сомнениями, а потом
еще отпечаток своего рода дает и появляется
комплекс у человека, я не такой и не могу нравится.
Поэтому я бы вам посоветовала написать например
сообщение если сложно такие вещи говорит на словах,
что ты очень хорошая и замечательная и все у тебя будет
очень хорошо (это уже даст понять что в планы не входишь
в мои ты) , и дополнить что я так долго думал над нашей встречей
и беседами и понял что мы совсем разные во всем. Прости и будь
счастлива!
Виталий Русак
открыто.
или просто исчезнуть
Я по себе знаю, что лучше найти слва и скзать сразу, чем оставлять человеку надежду. Если сложно сказать, то можно действительно написать. А то если человек начинает юлить, то непонятно, может настроение плохое, можетна работе проблемы, а может не понравилась ему. Если человек не понравился, то еще ничего. А если вдруг понравился, то это тяжело. Лучше знать правду.
Не надо тянуть. Просто скажи " Извини, но я считаю нам больше ненадо видиться (общаться и т. д.), не держи на меня зла. " Главное надо сказать как можно быстрее, чтоб тот человек не надеялся на что то...
Денис Б
сли ты с этим человеком больше не хочешь видется и не увидишься, то лучше не звонить и не встречаться. Если же ты волей-неволей все равно будешь с этим человеком видется, то лучше будет четно признаться, что больше дружбы или деловых отношений у вас, к сожалению, быть не может. Все зависит от ситуации.
Прямо сказать. Лудчше горькая правда, чем сладкая лож.