Почему женщины, когда приходят на свидание спрашивают «Что мы будем делать?»?
А зачем она вообще тогда пришла, если сама не знает, зачем ей это надо.
Так чтобы этого вопроса больше не слышать, вы первым задавайте этот вопрос!
каждая это понимает по-разному.. не стоит бояться...
Не повезло тебе, толстячок.. . У меня ни разу ничего подобного не было.... Мы всегда знали, чем будем заниматься!!!
Она многое предусмотрела, но хочет, что бы мужчина это озвучил.
при взгляде на некоторых мужчин, об этом не мешает спросит))))
Галина Солусенко
И какие же такие эти некоторые мужчины?
Вы хотите, чтобы она Вас развлекала? Обычно мужчины отвечают за культурную программу на свидании.
Галина Солусенко
На кой на свидании эти культурные программы, для этого есть специальные экскурсии, и ваще нигде это не написано кто за что отвечает на свидании.
Да.. . торопит она тебя.. . нерадивого! У нее сегодня еще три таких свидания.. . Уж нападай.. . скорей!
Женщина ждёт, что интересного предложит мужчина.
Меньше слов - больше секса!!!
Традицыя такой
Правильно спрашивает: не морочьте женщинам головы... Она должна знать весь сценарий до конца..!)
Ждет инициативу от вас.
а у меня наоборот))
Галина Солусенко
Наоборот, это как?
Татьяна Рогожина
он спрашивает,вот тупица))
Нет, ну ей же интересно знать-что входит в культурную программу)
согласно их установка ты должен продумать их культурно просветительную программу ..если скажешь сразу трахатся .. опасайся того что она сразу согласится )
Пытается перехватить инициативу с первых шагов.
ну ты пригласил ты и думай что делать будете
Галина Солусенко
Не приглашал я никого.
Сама не знает чего хочет... не решительная...
говно ты, а не мужик судя по твоему дополнению к вопросу
Это просто если она засмущалась - просто не знает что спросить.
А вы не путайте... Зачем ей это надо, она знает, она не знает, как вы это станете делать вместе с нею...
она все знет, но твои вариант развития может быть интереснеее
она отдаёт вам ПРАВО ЛИДЕРСТВА, вы должны гордиться этим,
она в вас видит МУЖЧИНУ, главу...)
Так... это... любопытство...
мужчина - двигатель. и если этот двигатель барахлит, то будут выдавацца подобные вопросы!
Черт побери! Как вы угадали? Это я скажу вечером, когда назначу свидание.
Скажете, что после бокала вина познакомите с ближайшим, неразрывным другом.
Вполне закономерный вопрос! Вот когда она вас пригласит на свидание, вы её об этом же спросите!))
Галина Солусенко
Так она меня и пригласила.
Я не задаю такие вопросы??.. а спрашивают от того, что скучно ))
по вашему ответу она решит, стоит с вами вообще связываться.
Она смущенна и чаще этот вопрос ничего не значит.
интересно ей куда поведешь
Есть хороший рассказ на эту тему. Девушкам требуется официальная причина "пойти". Она не хуже (а иногда лучше тебя) знает зачем вы идете. но ей нужно услышать причину которая подавит работу ее сознания что "мол это неправильно"
Галина Солусенко
То есть она хочет, чтобы я ей вдул, потому и спрашивает что мы будет делать, чтобы я сказал что мы пойдем к ней домой чтобы потрахаться, так что ли?
может она ждет заманчивого предложения
да это нормальная ситуация
интересно наверное)
Ответь ей трахацццаа сцукка)))
Галина Солусенко
Достали они меня уже, к шлюхам тогда пошлет.
Хотят узнать конкретику - детали, так сказать
В них созревает бизнесплан и брачный контракт! )
А какая разница, что она спрашивает, если она пришла? Вы что, не знаете, что с ней делать?
Галина Солусенко
Что с ней надо делать, я знаю, я не уверен нужно ли ей это, да еще и именно от меня.
Это они тонко намекают.. . )