Почему женщины в наше время на свидания приходят без денег на кафе и без цветов для мужчин?!

О чем с такими вообще можно знакомиться?)
Azamat Karabaev
И не говори! Равноправия добились, рабочих мест добились, зарплаты даже больше, чем у многих мужчин, партию феминистическую даже сделали, а платить за себя - не добились.
Азамат Темирбаев
Лучший ответ
Елена Иванова Кто добивались - феминистки. Они не терпят чтобы за них мужчина платил
женщины деловые стали, на ухаживание за мужчинами время не хватает))))
Ев
Евгений
Azamat Karabaev так такси за нами шлите, раз времени нет!
зато с влюбленными глазами, а тебе мало?))
Chev Chelios
Azamat Karabaev я может кушать хочу))
Насчет цветов - она же не на кладбище пришла, ну а оплата -купи ей стакан воды, пока сидишь натужно подсчитываешь расход из своего кошелька.
Azamat Karabaev а че там считать - денег нет, но мы держимся.
все ушло на джек дениелс!
Светлана Шамсудинова Все еще может наладится и хорошим кофе с вкусной булочкой .вы ее угостите.
Потому, что нету - всё прое...
да пофиг на цветы. если в гости едет, то почти половина без пиваса или винца приезжает. какое неуважение)
хабалки !
Потому что наши женщины умные
и они знают что мужчина цветов не
кушает..
да не говори, совсем обнаглели
Действительно, пора бы уже...
Vik-Partner Vik-Partner
даже не подмытые
воняют ссанкой
Юра Паршин
Светлана Шамсудинова Мочеполовая система заражена вредными бактериями, берегитесь.
Нищебродки!
тебе букетик заказать?
N=
Nastya =)
Azamat Karabaev ты не баба (
Потому что в декретном отпуске у нас пока только женщины сидят. Когда будут поровну, то и ухаживать будут поровну. Пришли, обменялись цветами и кредитками и пошли в кафе.
Azamat Karabaev тоже мне, из 12 месяцев сделали трагедию) вон в америке и гейропе - месяц до и месяц после и топ топ на работу! )
А вы с чем ходите на свидание?

Идеи для свиданий - https://www.youtube.com/channel/UC57czCkxFLC_zR1tX3S_Xpw
Suhrob Hasanov
Мы европейская страна. Там в ресторанах, каждый платит за себя. В противном случае, это будеет обидой. Если встретил девушку, которая хочет чтоб за нее платили, это или селянка или легкого поведения.
Angelo4Ek Angelo4Ek
ну так ты думай куда ее приглашаешь, обмазгуй сначала. если ты конечно не можешь ей сказать что каждый сам за себя. или своди ее по макдакам хуякам и киношкам и много денег не потратишь
Sanzhar Sekenuli
Если ты гей, то лучше с мужчиной ходи в ресторан
Azamat Karabaev сама ты гей