Бывают ли нормальные женщины в наше время?
Бывают, но не в нашем районе!
Нет конечно, тока ненормальные)))))
Нормальные, хорошие женщины есть, но почему то им попадаются, всё больше не нормальные мужчины. Ищите, присматривайтесь и обязательно встретите ту....
У каждого своя норма. По сеньке и шапка.
для нормального мужчины в наше время есть и нормальные женщины)
))))) нормальные?? ? думаю нас то больше чем "нормальных" мужчин
Наталья Бадьина
Согласен Вас больше))
это зависит, полностью, от Вашего психического состояния
Бывают, но очень мало таких.
С точки зрения ненормальных мужчин - вряд ли.
замечательные женщины-остальные лошади.
Все девушки нормальные. Просто каждая по-своему нормальная. Да и понятие нормальности у каждого мужчины свое. Кому-то и девушка девиантного поведения нормальной будет, а кому-то и монашка покажется слишком распущенной. Просто искать надо под свое понятие нормальности ))
Столько же сколько и нормальных мужчин.
Смотря что вы вкладываете в это понятие.... Я, например, себя считаю нормальной.
все мы не нормальные!... просто иногда мы видим и находим то, что Хотим,. . видеть, и находить.... и Нормально!...
за спиной стоит)))
согласна с Алиночкой, я - абсолютно нормальная Женщина)
А что в вашем понимание НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ????
Конечно, как и нормальные мужчины тоже бывают.
Однозначно! Как раз в наше время ВСЕ женщины более чем нормальные!
а бывают ли нормальные мужчины? вот ты нормальный? и что значит понятие "нормальный"?
А вы в этом сомневаетесь? Я нормальная, даже отличная!))
женщины как общественный туалет, либо ГОВНО, либо ЗАНЯТО, вот я уже давно занята
В такой стране как россия нормальных девушек очень мало в силу ненормального воспитания и ненормального менталитета населения... а вообще нормальных девушек много в европе
Еще как бывают! Но к сожалению с нормальными Вам становится скучно и Вы уходите к стервам для разнообразия.