Интересно в наше время ещё остались нормальные парни?
Да таких не много но они есть, какправило все скромные. Найти такого сложно будет а познакомттся и подавно.. . ибо они первые не подходят никогда. Исключение только если вы в двоем в каком то месте на едине и он в вас сильно влюблен, и то.. . сомневаться будет.
На самом деле их много. Возможно они ведут себя скромней и особо не выделяются. Но главное что порядочность и прочие мужские качества видно только при ближайшем рассмотрении.
Ты не поверишь, но их большинтво! ) Смотря где искать!
Дорогая Маша.
Вы, конечно, очень удивитесь.. .
Но даже в наше время все-таки остались даже нормальные.. . ДЕВУШКИ!!!
Вы, конечно, очень удивитесь.. .
это я
для начала сами не будьте с*ками
нормальные проходят мимо тебя, скромно опустив глазки, а всякие уроды подваливают, потому что без комплексов, вот у тебя и создается ложное впечатление. Сейчас такие дела - к сожалению - с нормальным парнем проще познакомиться по своей инициативе, если отличать умеешь
их мало но они еще есть.
да есть я один из редчайших!
В заповедниках
все зависит от вашего к ним поведения, все позволяешь станут козлами, будешь все запрещать будут овечками либо пошлют. будешь вешаться на шею быстро надоешь. нужно просто найти человека с которым тебе хорошо. и стараться найти найти золотую середину
Да, но они все женаты)
Не знаю. Вот жуки нормальные ещё остались. А вот нормальные парни.. . ну где-то наверное и есть. Там же где и настоящие девушки.
ты чО нету таких )))) быдло-гопо-геи остались) )
не найдёш всё))
НЕТУ )))
не найдёш всё))
НЕТУ )))
реторический вопрос
я! у меня нету девушка! я ищу себе жену) вот мой аська 414211646