интересно остались ли в наше время бескорыстные девушки,
да но они уже все заняты
Штук пять пенсионерок
мало, но есть
Есть. Секс за секс)
Конечно
Легкодоступных и бескорыстных не бывает .
Остались.. . Но нужно быть их достойным)
Есть. Но корысть разная бывает. Кому Деньги, кому соц статус.
Это все равно что нас спрашивать, остались ли щедрые мужчины готовые отдать себя, но которым секс не нужен.
реально интересно.. . не встречал сам
5-10% но они сидят дома :)
Легкодоступных как раз таки полно! А вот бескорыстных действительно осталось мало, тем более не замужних! Я никогда не интересовалась и не знала сколько парень зарабатывает, узнала только когда жить вместе стали!
Да, в светлой памяти наших дедов
Если у тебя есть квартира, коттедж, "LEXUS", и каждый год катаешься на канары.... но они все безкорыстные...
есть. . но таких наверно действительно мало осталось сейчас. некоторые мои подруги действительно смотрят только на соц. статус парней. для меня это с малых лет не было важным, так воспитали.
Осталось, но мало
Нет, не осталось - и дело даже не в деньгах: раз ты мужик то ты ей уже по определению ДОЛЖЕН!! ! Должен ВСЁ!!! И если что - ты всегда будешь крайним, т. к. есть на кого свалить! ИМХО как то так!!!
да, вот мне например он моего любимого нужно только внимание, преданность и любовь ))) никакой корысти....
если девушка и пафосная то скажи ей что то к чему она привыкла не будет, и ты ничего не обещаешь кроме любви, если она тебя любит то изменится