Есть ли пацаны, которые уважают девушек? Мне просто интересно, остались ли нормальные парни

будь нормальной и будет уважать
Ляйля Базарбаева
Лучший ответ
И нех... "заливать" гнилостные призывы! Лично Я (уверен, что и все парни) не уважаю тех, кто не уважает меня!
если есть за что уважать, будут уважать
ну смотри я же не могу уважать человека которому лет 25 и он не работает? короче как тут ответили надо быть нормальной и будут уважать
Ирина Зайкина
Я такой один остался!
Если уважение взаимно, то почему нет?
Вот мой мужчина меня всегда уважал.
Все зависит от девушки, позволит или нет.
Нормальные парни держали жен исключительно для продолжения рода. Увы вымерли
Сама ищи, я же не слесарь
Любовь Грачёва
Зависит от девушки
Л:
Лизок :))))))
да остались, в френдзоне сидят
Нормальные остались, но все равно никто не уважает
А за что женщин уважать? Все беды и войны из-за женщин.
Олег Хомич
Уважать надо за что-то
[.
[...twink ...]
Заслуживают ли уважения девушки, которые влюбляют в себя слабаков, , а те потом спиваются, начинают употреблять или кончают с собой? Не думаю
В этой ситуации многое зависит от того где вы общаетесь т. к. заходя в то место где такого уважение нет, вам трудно найти ту личность у кого такое уважение есть. Ходите в места где такие парни есть :)
Арт В
Я вот уважал, но многим девушкам нравятся те, кто их совсем не ценит. Встречался я с 1, уважительно обращался, ходили в кино, в кафешку, так прошло уже больше года и тут в её жизни появился человек, который её называл шкурой, не ценил, на свидании опаздывал, а она всё равно меня бросила и вообще перестала общаться ибо тот чел не разрешает. Мне тогда было 14. Щас мне 16 и я не уважаю девушек.
Человек заслуживает уважение не гендерными признаками, а поступками. Хотя наверное вы имели в виду другое - тяжести донести помогу, дверь придержать, или помочь "соседке" всегда пожалуйста, а вот уступить место в транспорте, когда я с ночной смены еду, только если попросит (словами) или сильно беременна, ну и калекам конечно.