Народ у кого есть опыт скажите просто интересно знать.. Вот допустим парню 24 а девушке 30 или наоборот
и если у девушки есть ребенок. То проще ли парню в отношения с девушкой замутить и стоит ли? ну а потом сеьмью конечно.. Просто заметил что некоторые девушки которые одно но с ребенком не хотят знакмиться или даже просто погулять
у кого ребенок, они ответственны за двоих и ошибаться уже не хотят, так что МУТИТЬ с собой они не позволят, а вот если намерения серьезные, то присмотрятся к мужчине и пойдут навстречу)
Ты для них слишком молод
Конечно стоит если желание есть) ✌
Зачем ей еще один ребенок?...
В подавляющем большинстве своем, такие девушки не воспримут вас всерьез и в "намерения" ваши не поверят. И хоть я Автора вопроса не знаю, но почти наверняка такая реакция женщин будет правильной.
Юлия Савонина
деры так им и надо пусть страдают
Юлия Савонина
дуры точнее
Вот подумайте, хоте ли бы вы, чтоб ваш ребенок видел конвейр из баб? Приходит одна-уходит, потом-другая. Зачем это ребенку? А ребенок все ждет папу или маму... может, ребенок и хочет, чтоб его мама, у которой нет папы, вышла замуж, но он уж точно не хочет, чтоб в их семью постоянно приходили какие-то мужчины, и которые не всегда к нему хорошо относятся. А для женщины ребенок-это куда важнее, чем мужчина, поэтому она и отказывает, а согласится пойти только с тем, кто точно подойдет на роль отца, а просто ходить по мужикам можно лишь той, у которой нет детей. Для ребенка-это стресс. Насчет того, стоит ли встречаться с женщинами с детьми-это личное дело каждого. если чувствуете в себе силы, что сможете полюбить чужого ребенка, как своего, то почему бы и нет? А если просто интересна женщина, а ее ребенок для вас, как некая мешающаяся под ногами вещь, то лучше не стоит. Ребенку от этого лишь хуже, а он ведь тоже человек, и ему потом жить с этой детской болью, что у него отец, который его не любит. Любовь для ребенка и женщины-самое важное, и либо вы ее можете дать обоим, либо найдите себе женщину без детей.
девушке с ребенком не нужен моложе ее трахарь, обычно ей бы кто финансово помог ребенка содержать... чуть постарше тётя если научилась прилично зарабатывать и появилось свободное время иногда (но не всегда) может захотеть кобелька помоложе, но не обычного занюханного немытого ботаника инфантила, а "мачо с картинки" ))
Стоит. Матерям-одиночкам всегда трудно. И прошлые отношения плохо отражаются на них, поэтому отказывают.
зависит от того что это за люди - помогают ли они друг другу развиваться в том или ином направлении! если простая жизнь - работа-и потрахушки то это жопа полная! а то получится дочки матери или я дома посижу а ты меня обеспечивай а то ты не мужик