Мне просто интересно а где водятся нормальные семейные и домашние девушки не шл? мне 24 я еще не встречал! мож вы знаете?
вот поэтому и не встречал, потому что они домашние и семейные
Я семейная девушка и домашняя )) И мне тоже интересно - где водятся нормальные парни, которым шлюшки не нужны? )))
Геннадий Александрович
Если ты живешь в Москве и твоя реальная фото на аве,то приглашаю в кафЕ на кофЕ и мороженное!=)
Дома сидят
вас там не ждут
я домашняя, семейная - я вожусь дома
мне и тут неплохо, работа которая приносит реальные деньги всегда находила меня сама
будь то написание курсовиков или что-то другое
вымерли за ненадобностью, знаете закон экономики если нет спроса нет и предложения. Раз мало таких девушек, значит нет в них надобности у мужчин.
в интернете таких не много)) ) они повсюду и лучше с такими не знакомься! ! это скучно) ) шлюшки вполне норм если хочешь просто погулять а если все уже серьезно то.... будет сложно найти ведь их много и далеко не каждая тебе подойдет или захочет быть с тобой
семейная и домашняя это я.... иногда охота побыть другой, обстоятельства не позволяют
Меньше надо за компом сидеть! 26785 Ответ в вопросе. Где программистом то работаешь в борделе что ли?
Наталья Василенко
В институте благородных девиц
Таких девушек можно встретить на улице, в магазине и т. п. вот только надо ее узнать.... Удачи =)
если встретишь поделись номерочком.
В Уфалее)))
Хахаха, а ты по клубам и кафе не ищи)
постарайся по паркам и библиотекам, ну если серьезно они есть, возможно она даже рядом с табой ходит (подруга) а ты не замечаешь:)
у меня все подружки такие, но они уже заняты, и сама замужем.