Где водятся нормальные девушки? Где можно с ними познакомиться? Кроме дискотек.
Где можно встретить девушку не алкоголичку-матершинницу, а приличную и культурную девушку?
то зависит оттого, где ты сам время проводишь.
Оглянись вокруг, может ОНА рядом с тобой, только её не видно, такие девочки обычно не выпячиваются.. .
Успеха!
Такие дома по вечерам сидят.
Кто тебе сказал, что на дискотеки ходят "нормальные" девушки?? ? Надо ходить в приличные места, может что и получится...
Они сидят дома.
В Швеции, Норвегии и Нидерландах. , Филлипинах и Франции
..в домах)... туси с ребятами твоего возраста... чаще бывай на улице... залезь в сайт знакомств, там полно одиноких сердечек... возраст только укажи))
в консерватории и библиотеке.
просто нереально:)))
В библиотеке)) ) В театре)) ) В консерватории)))
Приезжай к нам в Гамбург! Хороших много и не матерятся!
гоу то таиланд.
Конечно можно, значит не там ищешь. Она сама найдёт тебя ты только жди!!!!
Что значит -- Нормальная девушка? Ищи девушку, которая разделяет твои интерессы, которая будет поддерживать тебя в твоих начинаниях. И помни: -- Если полюбишь, то любая станет для тебя нормальной и не только. Она станет для тебя лучшей!! ! А любить -- это не только за достоинства, а и за недостатки тоже.
много где.
но точно не в итернете.
Нормальных девушек сейчас в принципе не существует.... ну может 2 3 на миллион!!!! я например и мои подруги....