как познакомиться с нормальной девушкой, с той с которой можно говорить на любые темы и создать нормальную семью

в поиске 12 лет, и только секс на пару раз. Максимум прожили гражданским браком 1,5 года, потом застукал с другим.
Можно я угадаю? скорее всего вы в постели-никакой. извините за прямоту, но статистика и личные наблюдения показывают именно то, что женщина лучше будет терпеть говнистый характер, но знать, что ночью её так оттрахают, что забудутся все обиды. . нежели чем жить в покое, но каждую ночь, ложась в постель с мужчиной, разочарованно смотреть в потолок, зная, что того удовольствия, которого бы она хотела, ей не испытать! если я не права, то поправьте меня. . но думаю большинство женщин со мной согласятся.
Rimmaray
Лучший ответ
отчего то мне кажется, что ты нудный и правильный типяра. бабы не любят таких. совет-побольше огонька, быть пошустрей, не жмоться, и ты обретешь свой рай))
Окси Я
да вы не тех выбираете
вот так всегда, говорят, что все козлы или сволочи, а сами выбирают один типаж
поверьте мне, в моем окружении много достойных девушек
Марина Иванова
Ищи... .
Их много.... и все хотят.... жить красиво!!!
сходите в педучилище-там выбор огромен (если они не испортились за это время..) за время пути.. могла подрасти..
Паша! Граф! они все в начале девушки! но даже в середине хорошее кончается... совет? начинай и быстро кончай !
Патя Ш
Нормальных много.... Удачи
Найдите нужный форум, в котором люди общаются обо всём на свете. Будьте таким, какой Вы есть, не выставляя себя лишь в красивом свете.. . Как Вы себя подадите, такие к Вам и станут набиваться. Путёвая не станет общаться с таким, который плетёт бред, хвастает своими достижениями, и тем, чего вообще в реале не имеет, а делает вид. В итоге поймёте кто Вы и кто к Вам пристаёт...
а ты отвлекись на бизнес. А потом кастинг устроишь когда на майбахе будешь разъезжать. Только врядли тебе уже потребуется та, которую ты ищешь сейчас.