Можно ли на улице познакомится с нормальной девушкой?

Просто сколько не знакомился,всегда попадаются не те которые нужны)нормальные по ходу на улице не знакомятся?
это можно сделать абсолютно везде!!!!
Бахытжан Нурканова
Лучший ответ
Бывают наверное такие случаи.
Света Висман
а ты так и спрашивай: ты нормальная?
Лови мои советы =)
1)подойди скажи привет как сложилась твоя жизнь после школы, ты что не помнишь меня мы учились с тобой в 2г классе и помнишь я позади тебя сидел, и пока она будет вспоминать у тебя будет немного времени, чтобы пригласить ее куда нибуть, если она будет говорить в какой школе скажи забыл, я просто с родителями переехал в другой город, потом вернулся вот и тебя встретил, стало очень приятно от близкого человечка, мда как быстро летит время, немного настойчивости, НЕПОДВОДИ НАШЕГО БРАТА но только не надо ее ташить в кабак и т. п. , сам понимаешь время тяжелое лучше людное место парк, боулинг, все от денег зависит, но не шикуй, а то потом сам можеш пожелеть если все нормально будет, а дальше все зависит от тебя.
2) очень хороший вариант если она с подругой а ты один подходи смело знакомься, но уже школу упомянать не надо, скажи что хочеш составить компанию ненавязчего, скажи что ждешь друга можно пойти погулять посидет покататься на атракционах и т. п. , но внимание надо уделять, не только которая тебе понравилась, а и ее подруги я бы сказал даже немного больше чем ей - но непереусердствуй, потом с подругой разберешся )), понимаешь девчонок трудно понять но надо сделать все возможное чтобы это сделать, просто они хотят чтобы их превознасили, а ты так сказать делаешь провокацию уделяешь внимание больше ее подруге, но это так к слову, вообщем будь самим собой.
Ника Лаптева
если ты ей интересен, то можно
большинство красивых девушек на улице слышат:
"привет! можно познакомится? " раз по 10 на день.
и как правило выработался рефлекс отшить.

при знакомствах на улице нужно быть оригинальным . так как девушки просто так не стоят на улице )
есть какаято цель . она может идти на работу . по делам и еще куда . вобщем изза загруженности она просто не готова знакомиться .

твоя цель : вывести ее из состояния загруженности.
и пока она на пике ощущений от вас - быстренько брать телефон.

создаешь так называемый шаблон.
шаблон разговора .

подходишь к 1й понравившейся к тебе девушке.
говоришь исключительно по нему.

шаблон должен быть позитивным .

Например : 1я фраза - "о . привет . многих сегодня отшила ?:) я пока только трех . ну и наглые девушки же пошли сейчас =)"

Вот еще 1 мой любимый шаблон на случай нехватки времени:
"Привет. Слушай такое дело на свидание к девушки опаздываю, дай пожалуйста мобильник смс напишу.
Берешь мобилу . Отправляешь смс "зай хочу тебя. скоро буду" на свой мобильник.
А вечерком отправляешь со своей мобилы :"привет. сейчас не могу . попозже перезвоню"
Она есстественно перезванивает. Говорит что эта ошибка .
Дело в шляпе. Далее зависит от твоего словарного запаса.

далее все дело в том чтобы тебе не быть загруженным.

многие подходят к девушкам и они его отшивают .
В чем же дело ) почему так ?

А все потому что большинство парней подходят с выражением лица :
"Ты мне очень нравишься, но я боюсь тебя"

А нада :
"Ты мне очень нравишься и я имею ВСЕ права чтобы нравится тебе"

Помни. Девушка должна ощущать твою решительность, уверенность, позитивность.
А также она должна ощущать что на твоем фоне она ничего не может сделать.
Что она крохотная и слабая . А ты ее стена .

вобщем это целая наука . уметь быстро и эффективно познакомиться с девушкой.
(*
(Mc) **aza**
а с парнем?
Относись сам нормально к другим, по - человечески, даже ненормальная станет относится к тебе по- человечески
Конечно можно) Только осторожно)))
А что значит нормальная? Все мы разные, все мы люди...
Сейчас осень, второе время года с обострением... так-что... не пытайся:)))
Конечно, можно. Ведь абсолютно все нормальные девушки ходят по улицам. Вопрос - как это сделать, ведь девушка-то нормальная...
конечно можно:) если захотеть:)