А разве можно познакомиться с нормальной девушкой в ночном клубе? По мойму там только ради секса одни шалавы тусуются...

Ирина Боос
Ну если она одна пришла в клуб и тусуется, то возможно. А если люди компанией отдыхают то это абсолютно нормальные девушки.
Виталий Бобрук
Лучший ответ
Ирина Боос Ну да. Ну да.
Да, нельзя. Нормальной девушке там редко есть чего делать.
Элина Новак
а я сколько там была, таких тусующих мужиков видела, глупо выглядят, думают что всё купить могут.
(D)A(M)I(R) ?
по твоему. перефразируем: разве можно познакомиться с нормальным парнем в клубе, туда тока для секса приходят.
Ирина Боос Ну ещё напиться, обкуриться и колёс наглотаться. И за этим тоже приходят.
ненужно оскарблять девушек) )
разные в клубах бывают
некоторые там бывают редко но расслабиться тоже надо
Ольга Гавай
Ирина Боос Теперь это так называется. Расслабиться.
значит ботанички только в библиотеке? тупость!
Ирина Боос Ботаничка в ночном клубе - это почти нереально.
можно многие просто ходят из интереса посмотреть что да как, я и сама раньше ходила, правда ради латиноамериканских танцев и не с одним из дискотеки не переспала, так что я считаю что можно интересы у всех разные не надо всех судить по одной какой то.
шалавы - это круто!
Ты сам ответил на свой вопрос)
Смотря в каком клубе.. . А ГДЕ по Вашему можно с нормальной познакомиться? ? -в интернете или в библиотеке или где? ? в клуб в строгой одежде не ходят.. . Хоть где можно увидеть нормальную девушку, вот где увидите - там и знакомьтесь. А мне казалось, что это мужчинам чаще всего нужен только секс, а не девушкам..., даже если Вам так кажется про них!... -внешность обманчивая очень бывает