Где познакомиться с нормальной девушкой? А то в клубах одни шлюхи.

В основном в общих компаниях лучше всего, среди общих знакомых - так вы сразу сможете узнать, что это за человек.
Александр Атрешка
Лучший ответ
В библиотеке.
Вика Харламова Да нет там девушек))) Там старушки одни сейчас девушки в библиотеки не ходят))
Странно. И в клубах находят. Забавно
Тебя удивит, но в клубах часто девушки просто играют в шлюх, таковыми по сути не являясь. Да и не только в клубах. Нормальную девушку можно достоверно определить и так - это та девушка, ради которой ты даже шлюху назовешь нормальной.
Артем Казик
Дык подобное к подобному тянется, не знал?
Алина Закирова
к вашему сведению, в жизни, так называемые шлюхи ведут благопристойный образ жизни, чтобы не выдать свою суть. А вот те кто на первый взгляд кажутся шлюхами, иногда далеки от шлюшной жизни.
У друзей спроси, друзья познакомят
Валерий Суета
я вчера после работы прошел по парку возле чистых прудов в москве, и видел что на лавочках много девченок сидят, по одной-по две. некоторые вполне прилично выглядят, даже книги читают. попробуй в парке, пока лето, осенью-зимой в театрах попробуй.
Да спутницу и не стоит искать в клубе.
Илья Галкин
проститутка самая лучшая жена..
Салтанат Рахимбекова в постели может и лучше-но пожизни она всегда останется проституткой
Вах, интересно, с какого раза на тебя снизошло просветление насчет взаимосвязей клубов и шлюх?
В библиотеке
Вика Харламова Вы то сами давно там были? там нед девушек там только старички и старушки, девушки туда не ходят)
в спортзале?
Ден Лисаковск
в клубах и есть одни шлюхи
вконтакте
в университете
Ирина Пушина
дак а зачем же их искать тогда в клубах? там обычно все за один день происходит, у большинства.. потому смените место поисков
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Не знал об этом?
Так что не спеши, когда надо будет, все произойдет само собой)
Не ищите идеальную девушку ...я сегодня дома))
Оля Оля