Почему женщины так стремиться родить от не пойми кого. А создать нормальную семью с нормальным мужиком не хотят ?

тип.. нормальный мужик это конечно же ты ))) любители иллюзий.
Владислав Козлов
Лучший ответ
искаженные ценности
Не хотят, чтобы мужик тиранил её и ребёнка, унижал её и понижал её самооценку постоянными упрёками и оскорблениями в духе "ты потолстела", "у тебя прыщ на лице вскочил", "выглядишь ужасно" и т. д.
К тому же, мужик много ест. Денег на него не напасёшься. А толку мало.
Роман Кабанов Колорадский жук - это не прыщ. Это личность, ищущая, мятущаяся.
:')
не оценили
Нормальный это ты? Покажись
Наталья Ким
Наверное потому что норм мужики сидят тут и задают глупые вопросы.
то не женщины, а шалашовки - потаскухи . женщина рожает от мужа находясь в браке, вот так поступают настоящие женщины . свадьба - беременность - роды и никак по другому .
Все нормальные мужики имеют семью.
Ю*
Юра *****(Зф)
Все люди по разному понимают слово НОРМАЛЬНЫЙ .
норм мужик наверно не хотят детей)
Роман Кабанов В условиях паники, когда стращают, что "живые позавидуют мёртвым", да, нужно иметь смелость, чтобы не поддаваться паническим атакам. Но есть и реальные опасности, ведь пандемия реальна. Рожать детей во время пандемии сложно и, в общем, страшно. Но, я думаю, и это выветрится.
Я создала нормальную Духовную Семью с нормальным Мужиком Иисусом Христом. Но есть маньяк-психопат, Рубиновые Очки, которому почему-то втемяшилось, что "я верую не собой". Произошла трагедия: пандемия. Люди реально гибнут, уже 5 миллионов погибло. В этих условиях сложно говорить о _создании_ земной семьи, это время проверки _уже_созданных_ отношений. Хотя и в экстремальной ситуации могут появиться сильные чувства, вот, например, любовь Стефани Харпер и Доктора в "Возвращении в Эдем". Такими были мои отношения с Иисусом, они и сейчас есть, так начались мои отношения с Иисусом.
Людмила Бирюкова Коссандро проснулась. вапросу 4 года духовности в семье помогает отрезание себе клитора
Людмила Бирюкова Главное что ин номине домине во имя отца сына и святого духа
Людмила Бирюкова Я только прикалываюсь это про бога это сущий бред не уже ли не заметили сколько не молись ничего не будет от слова НИЧГО
Людмила Бирюкова Да всё мыло скондачка zirnov1977@vk.com
ну.. это не повод делать такие выводы
В России нормальных просто нет, иначе с чем может быть связано то что 80% мужиков уклоняются от алиментов а другие не платят за счет счетной бухгалтерии. В итоге вывод - 90% Российских мужиков просто инфантильные дегенераты, а бабы от безысходности просто рожают хотя бы для себя не надеясь на мужика
Sagyndyk Kassenov Это потому что такие мужчины популярны у женщин. А нормальные никому не нужны.
значит девушка такая. обычно наоборот