Девушки, а вы знаете, почему у нас в России нормальные мужики спились уже давно или спиваются? Ваше версия.
Ну, вот взять бы меня, например, я не пью, не гуляю где попало дом-работа-дом, а что толку?? ? Зайду на сайт знакомств, та либо "хочу спонсора", а вы девушки, не думали что за все приходится платить?? ? Если нет, то зря, вас не унижает, то, что вы сами то ничего не стоите? А красота это понятие относительное и не постоянное.. . Глядя на таких, не пьешь-запьешь, да я знаю меру и много пить не могу, но.. . это факт, либо я вот вся такая прекрасная. но примите меня с ребенком, я не против, но где ваш мозг был раньше?? ? Тьфу, противно.
Которые нормальные, те как раз не пьют.
у меня сложилось впечатление, что продавать себя для многих девушек стало в порядке вещей.
"где познакомиться с богатым мужчиной? ", "хочу встретить серьезного мужчину", "а на сайтах знакомств сидят олигархи? " и т. п. - подобными вопросами меркантильных особ просто усыпан архив ответов@маил. ру.
вообще не понимаю - как можно себя за вещь считать и продаваться? это какой низкий уровень самоуважения надо иметь?! ! причем сами они себя продажными при этом не считают.
Не среди тех мужиков ищите! Что Вас все время на пьяниц тянет!
Потому что работать не хотят
Нормальные не спились!
Вы о чем? Это не романтика и не любовь-это проблема миллиона семей, где мужчины в полном смысле деградируют, как вид, а их любят и ценят, как мужа и отца. А пьянство не излечимо (((((((
Пьянство - это один из видов зависимости. Зависимость образуется, когда человек отказывается создавать радость и удовольствие с помощью тонких положительных энергий. Химическую радость добывать проще.
Ещё алкоголь может действовать как усилитель. Хорошее событие - почувствовал зарождение радости - надо усилить. Обмываем. Беда - надо прочувствовать её на полную катушку эмоций. Заливаемся.
Дело это добровольное. Не надо винить окружающую среду в том, что человек стал пьяницей или обжорой (тоже ведь зависимость) . Мы сами выбираем свою жизнь.
Ну не все же! У меня нормальный а пьёт очень редко! В НГ даже шампанское не стал пить !
не знаю как в России, но пока российские нормальные спиваются. украинские нормальные мужчины уже давно вымерли как мамонты))
сильный пол стал слабым, и надо же как то нервы успокоить, не по магазинам же ходить и скупать всё подряд, а потом сидеть дома и есть шоколад...
Против России идёт алкогольная война, надо это понимать и не поддаваться искушению )))
Александр Скотников
Вот алкогольную войну нам точно придумали. Что бы мы были уверены, что это чья то вина.
Те кто не противяться злу и не распознают его те и спиваються
Во-первых, спиваются не только нормальны, а во-вторых, нормальные из-за безисходности, когда понимают что силенок исправить жизнь нет, либо помирать, либо хоть как-то разбавить ее. Понятно Романтик?
Александр Скотников
Во-первых: я не романтик.
а почему только в России у нас на Украине тоже так!!!
Александр Скотников
а народ то какой на Украине живет?
Потому-что бабы дуры-все зло от баб!