Знаете почему большинству нормальных парней сложно знакомиться с девушками?

Потому, что как не крути большинство людей скромные в той или иной степени (истинно наглых хамов не так много, просто они яркие и заметные, от этого и кажется, что их полно), и когда он хочет познакомиться с девушкой он уже заранее чувствует не ловкость от того, для чего он с ней знакомиться, принято говорить "давай пообщаемся" или "давай погуляем", но истинная причина кроется в природе, просто хочется кому-то вдуть, и осознавая это на подсознательном уровне парень как бы уже чувствует себя виноватым, вруном, от этого ему и не ловко.
(Собственные наблюдения и размышления.)

Что вы думаете по этому поводу?
Артём Кунгуров
Хороший вопрос. Но не ловко всем по разным причинам. Мир же многогранен и стоит учитывать многие или все грани, но возможно ли это?
Х2
Хoхол 2012
Лучший ответ
Я думаю, что это чушь.
НОРМАЛЬНЫЕ парни - знакомятся без проблем.
У меня никогда с этим проблем не было.
Сложности у ненормальных, неполноценных или незрелых.
Затюканные и удроченные - неконкурентные самцы. Соответственно у самих девушек на генетическом уровне отторжение к слабым самцам.
Артём Кунгуров Странно, как это нация еще не вымерла в таком случае?
Алексей Епанчинцев Ничего, это временно. Девушки постепенно умнеют, и мы над этим работаем! Самцы должны жить в джунглях! )
Вот и не надо девок портить, а то потом жениться будет не на ком. Иди к шлюхам, если"чешется".
думаю, это очередной бред из журнала Cosmopolitan
Думаю, что ты излишне скромный и мододой.
Оптимист... Нормальных девушек почти не осталось!
Надо быть посмелее! И знать места где их искать! Какое " место" такая и девушка.
Нормальные парни - нерешительные. Так что остается быть ненормальным или хорошим
Парни ничего не выбирают. Можно запудрить женщине мозги но это временно. Женщины выбирают себе мужчин. Всякие хамоватые дятлы заметнее? да нет. В них женщины видят прежде всего лидера. На их плечах лежит забота о потомстве и кто его способен обеспечивать тот и лидер для неё. Будь сильным, будь умным, конкурируй в компании (они же не зря любят компании Это группы оценки). Для успеха нужна компания и если ты ублюдок то набери тех кто ублюдочнее тебя. потренируйся на тех кто по твоему мнению ...Девочек найди по моложе да по тупее. Расти нужно от малого, это закон эволюции и хоть как бы не была горька пилюля правды но её нужно проглотить. Надеюсь я не сказал ничего оскорбительного.
чувак, ну если ты общаешься с женщинами от желания КОМУ ТО вдуть, маловероятно что что либо дельное выйдет, и кстати женщины это желание вдуть ( в дурном смысле слова, то есть как навязчивую идею) вполне видят... наверное проблема в этом, а так называемые хамы здесь не при чем... просто девушки же тоже стеснительные и некоторым из них приятны открытые намерения мужчины без стеснения и "заморочек"....короче думай не только о себе