Девушки вы сами скажите пожалуйста почему с вами так сложно знакомиться?
Почему вы так грубо реагируете при знакомстве из-за чего очень много мужчин бояться подходить. Я не только о себе, в ютюбе милион каналов про эту тему, в гугле милион форумов про эту тему, может вы девушки сами знаете причину в этом, спасибо буду очень рад если вы мне поможете познакомиться написав что-то дельное
Они думают что все мы Маньяки =) А если серьезно думаю они с нами так, из за того что какой то Урод скажем разбил ее Сердце. И теперь думает что мы все Уроды! Но знаешь скажу так тебе сами Девушки то же далеко не Святые! Так что решай сам если уж очень хочешь то ищи способы Знакомств! Я лично уже так много раз Обламывался что перегорел и перестал Знакомиться !
Потому что у 9 из 10 в голове- как уломать на секс на первом свидании. Думаете, нам это нравится? Поэтому и злые. В каждом видим такого дебила. Веры вам нет.
Одна е... я на уме.
Что-то дельное- учитесь ухаживать. Но не выпрыгивать при этом из штанов, производя впечатление. Потому что театр одного актера не по силам почти никому. На третьей встрече выдыхаетесь. И вся ваша сущность вылезает.
Одна е... я на уме.
Виталик Немчинов
Всё правильно полгода за ручку держаться, как в детском саду.. это актуально когда им по 16 лет... а когда они оба взрослые то не к чему такие долгие откладывания... я не говорю что на первом свиданий сразу.. нужно сексом заниматься.. Женщины говорите мы озабоченные, да есть которые сами не меньше помешанные на сексе..
Дарья Марья
То есть отказаться от Секса вобще и ее не намекать? д аже
Uw3Rr Uw3Rr
Вот я хоть и парень но таких которых ты тут перечислила я НЕНАВИЖУ и я на вашей стороне.
не знаю кому что там тяжело. было бы желание!
а на ютубах эта тема поднимается потому что мужики не знают как мужиками быть!!!
а женщина ищит (как бы она не трепалась о другом) но именнол самца добытчика!
ну а если вы боитесь подойти и просто познакомится то какой из вас мужик и добытчик!
просто надо делать а не языками молоть как да почему!
Дельное если отказывают не значит надо разворачиваться и уходить. а вообще найди кому ты нравишься, кто с тобой заигрывает начни отношения. это позволит дальше идти знакомиться с другими. Ты увидешь как можно просто подойти к девушке к незнакомой, взять ее за сиську взять за попу. если что можно отшутиться.
Все дело в подходе. Подарите открытку