Развелась с мужем,хочется просто нормального мужика,а клеются женатые,неужели свободные боятся разведенных женщин ?

Кымбат Кетеева
Лучший ответ
Клеится блядво. А разведенное оно, женатое или вообще с Марса - неважно. Вот установить норальные отношения с Неблядвом - задача непростая, и частенько не клеится....
ну слово развод само по себе не очень
Иван Ковтунов
Таже самая фигня.. клеются замужние, а остальные только бла, бла.
Вы забыли добавить. Разведённых и с детьми. Это всё получается идёт в довесок с вами включая даже вашего бывшего мужа. Ведь будет же сцука припираться. )))))
Может свободных уже разобрали ...
Алина Майнгер
можно подумать, ты первый сорт. нефиг было разводиться.
.T
. Tigranich
Shpirt Ты ебанутая на весь свой мозг пласмассовый, Мужчин не хомутают, они сами чуют Мать своих Детей на уровне генетики, А то что ты видишь это твои больные гены, мудак мудака видит из долека.
неразведенных море ...и даже старых дев )))))0
А много свободных нормальных)))))))))))))))))))) ) А. Ведь нас меньше. А за 30 вообще гораздо меньше. Выкинь из списка импотентов больных алкашей наркоманов дураков пидоров итд. Сколько осталось? Так вот те что остались крепко захомутованы женами (если не дура) И сейчас смотрю многие 20 летние девченки выбирают (и не то что выбирают отвоевывают) в мужья мужиков под 50.тк есть уверенность в дальнейшей жизни-состоялся определился заработок положение полная уверенность что ребенка любить будет и тд. Ну а так разное бывает у одной 10 мужиков в 5 других вообще не предвидится хотя достойны гораздо больше.. жизь
Нина Мазепина
женатых больше чем свободных, особенно после 30-ти. Чистая статистика.
а ты не говори что разведенная. в начале
Petro R.