Развелась с мужем,хочется просто нормального мужика,а клеются женатые,неужели свободные боятся разведенных женщин ?

Клеится блядво. А разведенное оно, женатое или вообще с Марса - неважно. Вот установить норальные отношения с Неблядвом - задача непростая, и частенько не клеится....
ну слово развод само по себе не очень
Таже самая фигня.. клеются замужние, а остальные только бла, бла.
Вы забыли добавить. Разведённых и с детьми. Это всё получается идёт в довесок с вами включая даже вашего бывшего мужа. Ведь будет же сцука припираться. )))))
Может свободных уже разобрали ...
можно подумать, ты первый сорт. нефиг было разводиться.
Shpirt Ты ебанутая на весь свой мозг пласмассовый, Мужчин не хомутают, они сами чуют Мать своих Детей на уровне генетики, А то что ты видишь это твои больные гены, мудак мудака видит из долека.
неразведенных море ...и даже старых дев )))))0
А много свободных нормальных)))))))))))))))))))) ) А. Ведь нас меньше. А за 30 вообще гораздо меньше. Выкинь из списка импотентов больных алкашей наркоманов дураков пидоров итд. Сколько осталось? Так вот те что остались крепко захомутованы женами (если не дура) И сейчас смотрю многие 20 летние девченки выбирают (и не то что выбирают отвоевывают) в мужья мужиков под 50.тк есть уверенность в дальнейшей жизни-состоялся определился заработок положение полная уверенность что ребенка любить будет и тд. Ну а так разное бывает у одной 10 мужиков в 5 других вообще не предвидится хотя достойны гораздо больше.. жизь
женатых больше чем свободных, особенно после 30-ти. Чистая статистика.
а ты не говори что разведенная. в начале