А это правда, что нормальных мужиков сейчас нет? Либо чьи-то объедки (женатые, разведённые) , либо неликвид?

Мужики так бесятся, когда о них здесь отзываются так же, как они привыкли отзываться о женщинах) Это так мило))
Елена Подлесных
Лучший ответ
пГавда, малыш, посему приложись головой к ближайшей стене, да с размаху.
Артём Бушуев
ты просто плохо ищешь))
Влад Чесноков
Марина Ерославцева может быть ты как раз то самое редкое исключение из правил?)))
Влад Чесноков я не мужик детка))
есть только нормальный мужчина общается с нормальными женщинами .
Marina Mir
Я с тобой согласен. Нормальный мужик такую непотребную мразь обливает бензином и чиркает спичкой!! ! Баба, не нужная мужику - никсчемное дерьмо....
есть конечно
Андрей Иванов
а ты себя сама к каким людям относишь?
Ерик Мухажан
На помойке и свалке есть только объедки и неликвид. Меняй маршрут.
Дьяволиана Адова, не надоело свою желчь сюда плескать? Я про женщин тоже могу много чего сказать но не говорю
Марина Ерославцева что хочу, то и пишу. здесь каждый волен писать то, что считает нужным.
и если мне твой вопрос не понравится, я просто пройду мимо.
С таким подходом.... и такими рассуждениями наверное да....
Jamshid Giyozov
Как же тебе не везёт в жизни коли тебе встречается один неликвид! Расширь круг своего общения!
Марина Ерославцева а как его расширить?
я знакомлюсь в инете и все мужики, которые приходят на свидания, оказываются чудовищами с прогнившими душами.
нет) ) еще есть такие "необитаемые острова".. но трудно найти...
тоже мне идеалы... нормальную красивую умную бабенку тоже сейчас днем с огнем не найдешь)
толстые.... не упругие
красивые но тупые шлюшки
хозяйственные, умные но страшные)
почему в вас не считаются все положительные качества?)
Марина Ерославцева в вас тоже не сочетаются все положительные качества.
Айлин Кхан Товарищ, мне вот интересно, почему когда мужик сам страшный, он хочет красивую? Опять-таки несоответствие.
Павел Гончаренко У мусульман можно 4 жены иметь.
И ты себе заведи,если сможешь содержать.
А если ,такому как ты, достанется жена с полным набором достоинств-
будет большая несправедливость.
к сожалению горькая правда
Рыжик Котов
Интересное слово неликвид. Заставило меня задуматься.. .
Означает оно походу то что не нужно, но не ликвидировано.

интересно.. .

А я такой.
По всем описаниям, я такой!

У меня раньше были хобби, но не осталось - всё стало бессмысленным, потому что я не заметил, что кому-то интересны старания и достижения, которые я делал не для себя, и я апатичный депресанат.

У меня есть желание делать вклад в семью, детей и будущее, но не радовать какую-то дуру у, которой, хобби проводить кастинги, массовые отсевы на роль её мужа. И я под сомнением даже когда будем женаты. Когда я сомневаюсь в любимой своей и вижу, что меня сменят на получше. Исходя из того что, дуре этой привычно сменить человека на получше вариант. Потому мне не хочется ничем делится особенно когда на то подталкивают - потому я ЖЛОБ

Ещё, из-за не гуманитарного образования могу ошибки в тексте совершать, быть плохим ухажором, и не догадаться руку где-то в транспорте подать, потому что я мало за кем ухаживал, потому что мало кому был интересен, а был занят работой над собой, и работой профессиональной, что бы благосостояние ну хоть какое-то иметь. А потому являюсь для ценителей романтики - ГЛУПЦОМ!

А ещё я иногда не, не здороваюсь с людьми. Не говорю "привет" Когда я не ПРИ ВЕСТИ. и когда мне нечего сказать не люблю я рот абы для галочки открывать - понимаешь? Я не желаю здоровья, особенно тем кто курит или пьёт, потому что это вообще пустые слова, что для них, что тем более для меня когда на самом деле мне честно говоря наплевать. А если и не так, то я скорее молча поделюсь мандаринкой, а не буду произносить эти пустые слова "вежливости" и этикета. И многие иногда думают что я ХАМ.

И ещё это далеко не всё что есть у меня противного!. .

Я сожалею, что я не ликвид. Мне жаль, что у нас не Спарта, и меня не сбросили со скалы - по причине: "не настоящий мужчина". Мой инстинкт самосохранения не позволяет мне покончить с моей жалкой жизнью. Жаль, наверно, что в 1943 году мы своё жалкое существование защитили, так бы на радость тебе были бы ликвиды!

( говорю без иронии поверь, я с тобой солидарен, вам везёт родится просто девушкой и когда в жизни ничего не "ебёт" - это везёт ). Надеюсь тебя какой-нить американ бой заберёт, а лучше европейский. А наших здешних к ликвиду приведёт. Надеюсь, что ты сама во всём так хороша - а то ведь может и не забрать.. .
А главное когда сын у тебя будет не ликвидом найдёшь ты, что ему сказать, так что бы он тебя послушал.
Марина Ерославцева У меня не будет сына и семьи, потому что я противница традиционных ценностей.
Так что не надо бредни свои здесь расписывать.
Прежде чем трактать строчить, надо знать КОМУ ТЫ ЕГО ПИШЕШЬ и иметь представление о ценностях этого человека.
У Чебарушки у самой проблемы конкретные.) )
Правда. Хороших женщин, бывает, бросают. Хорошего мужика можно только отбить и то, если у него отношения с жёнкой разладились. Факт: тёток в России на 10 миллионов (!) больше, чем мужиков. Даже если будем всех подряд некливидных разбирать, всё равно не хватит. Факт - штука упрямая!
Влад Чесноков у какой чебарушки?))
Влад Чесноков вы что следите за мной?))
Влад Чесноков даже если и проблемы,я что подсказать не могу?))
Влад Чесноков я не говорила "не там ищешь",а сказала если долго мучиться что-нибудь получиться))
Влад Чесноков кто ищет,тот всегда найдет нормальный вариант))
Влад Чесноков откуда вы знаете что он хочет и что хочу я))
нет не правда
А&
Антон "
Марина Ерославцева а ты свободен?))))
по своей статистике говорю - 99% то, что ты описала, 1% - нормальных, но они так редки и ценны, что почти не найти...
Sasha Mixel хм,сколько же через тебя мужиков прошло если у тебя есть статистика вплоть до 1%?