А это правда, что все мужики ведут себя на свидании именно так?

Они наглеют, если видят что женщина отчаялась и не особо востребована. А приглашение малознакомого мужчины к себе домой, вместо свидания, само по себе означает это отчаяние
Бред какой то....
Сама к нему переедь и там нacри - будь хитрее, действуй на опережение.
Смех смехом, ну реально - обычно или съезжаются в новый дом, или баба к мужику. Наоборот - зашкварненько как-то...
Не знаю я не мужик. Мужики в лесу дрова колят и самокрутки курят в майке матроске.
Надежда *****
Ну ты по углам шастаешь у женщины дома и сжираешь всю её еду, если она тебя домой на свидание позвала?
Все зависит от места знакомства.
И если мужчина заинтересовался, то ему вовсе не обязательно нужна близость.
У меня был опыт знакомства и свиданий с опытной замужней дамой.
Абсолютная авантюра.
Познакомились по радио вслепую, как два электромагнитных акустических колебания, две радио волны.
Переход на физический уровень все бы испортил.
Поэтому мы просто материализовались в установленном месте в центре города в дневное время.
Дама оказалась очень интересная. Модельной внешности.
Поиграли в "Модель - Охранник".
Охранник из меня вроде тоже получился качественный.
Прогулялись немного по улицам, посидели в кафе, вызвал такси, отвезли ее домой, поехал сам домой.
Это не дорого. Платил я.
В дальнейшем узнал, что ее тоже всё устроило.
Новые впечатления.
Хороший день.
Абсолютная авантюра.
Поиграли в "Модель - Охранник".
Это не дорого. Платил я.
Новые впечатления.
Хороший день.

Молодёжь пьёт, употребляет наркотики, буянит, хочет погулять. Взрослые пьют и хотят погулять. Есть скромные, стеснительные, они не любы, их используют. У меня редко были варианты, но не два сапога пара.
дык нефиг на первое свидание незнамо кого домой то приглашать) еще б почку подарила свою))
Надежда *****
Тут ты прав)))) лучше уж не хвать домой на свидание, чем терпеть, как дом превращается в притон)))))
Всё врут, не бывает такого!
Для этого есть улица
Просто у одиноких самок дома такой свинарник, что они не хотят туда никого пускать. Ну, ты-то должна знать )
Хосее Рохимов
да, у меня дома часто бардак. Но пускать я не хочу, потому что не вижу смысла, чтобы парень ко мне пришел и ел за мой счет. Зачем мне это?
Нет, не все. Вы побольше мнение чужих людей собирайте вокруг. Так и жизнь лучше прежней станет. Особенно, как будет себя вести незнакомй никому человек.
Относительно скриншота: у автора явный комплекс неуверенности в себе. Потому, что именно неуверенные в себе люди могут спрашивать подобное.
Ты бы ещё бомжа позвала
Надежда *****
Ахахахахаахха))) Судя по описанию, это и есть бомж)))))