Это правда, что 90% мужиков любят полненьких,а остальные 10% об этом молчат?))) Только честно!
Правда в том, что 99% мужчин любят женщин. Всяких разных.
я не люблю полненьких, только худых и средних!! !
даже если мне зарплату будут за это платить, я с пухлыми девками встречаться не буду!
правда что они на 90%любят худых, а 10%говорят что нравится полнота..
За всех не скажу, но считаю, что мужчины не собаки, кости не грызут.
Может и любят, а на худышек заглядываются...
В любви и дружбе фигура значения не имеет, но относительно эстетики - по-моему, в жире нет ничего привлекательного, и девушка/женщина должна следить за своей фигурой, ведь это в первую очередь - здоровье!
неа не правда ...
Нет, вас жестоко обманули!
а мне кавалер сказал: "Ну как с тобой спать-у тебя всего 45 кг! ".значит полненькие тоже нравятся мужчинам.
Какая то недостоверная у вас информация укажите источники?
Если честно, то наоборот! 10% -любят, а 90% об этом молчат...
толстушки - это толстушки, а полненькие - это полненькие)) ) на каждый товар есть свой покупатель...
на вкус и цвет.. . есть любители на всяких женщин.. . не стоит париться! Но если человеку не комфортно самому, то надо с этим, что то делать все равно...
нет, не правда.
Какая разница кого *любить* и за сколько...
...все правда...
ЭТО еще НЕ доказано....
Ты глубоко ошибаешся, они все в ходу!
полная не полная, главное чтоб пропорция была, животик плоский и голени не слишком утолченные. Хотя я не знаю что вы подразумеаете под полными))))
Не люблю полненьких)
полнота-это лишний вес. ЛИШНИЙ
Например я нет.
это полннькие себя так оправдывают
нет... не правда. Редко кто из мужчин любят толстух... а слово ПОЛНЕНЬКИЕ - придумали любящие пожрать толстухи... ну кто же может любить кучу жира?
90 процентов любят "суповой набор'. ТОЛЬКО 10 ПРОЦЕНТОВ в этом признаются
правда только не90% а 91% 91 это Я
правда, была пышкой-никто не возмутился ни разу, зачем-то похудела-на лицах полный невосторг)))))))))