девушки,скажите честно,вам правда нравятся только симпатичные и красивые парни со спортивной фигурой,а остальных

вы просто используете ради денег?
Если тебя не наградили той внешностью, которой тебе хочется, то нужно выигрывать на другом! Юмор, ум, искренность и т. д.
Одним лицом сыт не будешь, должно быть что-то в голове!! !
Olga Kuptsova
Лучший ответ
Про денежных и пристижных забыл!!
Мне надо, что у меня мурашки по коже Пробежали когда я его вижу. .
и все. .
тогда я таю)))))
Юрий Сафонов
понятие "симпатичный"--очень растяжимое. вкусы у всех разные. "спортивный" тоже можно трактовать по-разному--одно дело подтянутый парень и совсем другое накачанный, как талисман шин "Мишлен".
Иван Иванов
всех используют ради денег
Malvina Kanivets
Мне нра обоятельные., среднего роста и коренастые. И когда большие руки.
всем нравится образ который навязывает общество, будь на всех обложках, рекламах, на тв пухленькие они бы были идеалом, в это трудно поверить, но я думаю это так
Андрей Енуков
нет это не правда. мне наоборот нравятся крупные парни. сейчас вообще встречаюсь с человеком на 15 лет старше. и люблю его безумно, каждую его морщинку и седой волосок.
У женщин вроде как интеллект есть.. . А у Вас молодой человек очень интересная градация женщин...
То, что со спортивной фигурой, это да, это мой идеал. Но дело не только в фигуре. Главное, чтобы в парне присутствовали хорошие качества: доброта, ум, интеллект, чувство юмора, верность, порядочность.
T@riel Syiyrbekov
я считаю, что в мужчине самое главное ум и юмор!
Мария Тыщук
Парни, скажите честно, вам правда нравятся только симпатичные и красивые девушки с большими с... ми? Ответьте честно.
Вот ответ на этот вопрос и будет для тебя самым правильным. :)
Дима Гаген
Мне вообще без разницы какой мужчина, главное что б с ним было хорошо.
Ринат :)
Запишись в зал. Подкачаешь мышцы. Сделай прическу подходящую.
Или просто разбогатей.
кто вам мешает ходить в спорт зал и ухаживать за своей внешностью. Любой мужчина желая привлечь женщину стаается быть привлекательным и уж Вам решать чем Вы будете её привлекать, внешностью, кошельком, умом или всем вместе взятым. А можете попробовать надавить на жалость, чем Вы сейчас и занимаетесь, у многих девушек срабатывает материнский инстинкт, пожалеть, приголубить обиженку.