мужчины, зачем вам женщина со спортивной фигурой? и что для вас значит спортивная фигура?

Oleg Sokolov
Мы под спортивной фигурой девушек не подразумеваем накаченную. Спортивная фигура девушки представляет собой плоский животик и отсутствие циллюлита на бёдрах.
Игорь Колесников
Лучший ответ
это же не значит, что им нужна накаченная. им нужно подтянутая.
самые красивые ноги у теннисисток)
Julia Karlova
согласен
Да, и еще отмечу, что у девушки не должно быть вредных привычек, будь то курение, употребление алкоголя и прочие. И если таковые имеются она должна их искоренить, не только ради меня но и ради себя. И без возражений, а с большим желанием и счастливой улыбкой на лице.

Спортивная фигура и спортивный образ жизни обязателен. Тогда девушка выглядит очень привлекательно. Она поддерживает свой организм в тонусе, дисциплинирована, энергична, вынослива, у нее есть форма, фигура. И главное это то, что она сможет мне составить компанию в моих увлечениях.
Oleg Sokolov ну вот к примеру, у меня фигура афигенная! без преувеличений. я стройная, ноги красивые стройные, грудь 3 размер красивая, талия в прямом смысле осиная - 52 см. попка красивая оккуратная - ну на аве видно. но спортом я не занимаюсь. у меня от природы красивая фигура. и че? разве плохо, что я не спортсменка?
Обычная женственная фигура после года - двух замужества и родов часто превращается в огормную толстую бабёху. А спортивная фигура быстро придёт в форму. Улавливаешь разницу? Дряблых не люблю. А спортсменки - вот где тело!
Oleg Sokolov ну вот мне 34 года. я не спортсменка но фигура у меня - все спортсменки завидуют!
Самые красивые женщины это настоящие со своей особенностью, остальные глупое мясо
Подтянутые фитоняшки)
Что бы спину раскачать да и все остальное как у монстроподных бодибилдерш, надо столько стероидов съесть, что вам это не грозит. Я видел как в зале приседала девушка с 60 килграммовой штангой. И была только лишь слегка подтянута. Ни жира, ни лишнего веса, ни широкой спины. Так что не обмазывайтесь, идите занимайтесь в зал.
Oleg Sokolov я? в зал? да мне там обзавидуются все! у меня фигура отпадная от природы! и мышцы подтянуты и жира нет! и талия осиная и грудь роскощшная и попка красивая и аккуратная и ножки офигенные!