Мужик на сайте знакомств написал мне, мол, не офигела ли я на ночь кушать? Якобы женщина должна беречь фигуру, а когда
Я спросила его, а что ты дашь женщ не, которая приносит такие жертвы и не ест на ночь, он мне ответил Ничего! Это ее святая обязанность не кушать, чтоб нравиться мужикам. Это нормальный человек вообще?
слишком много на себя берет, указывать что и когда есть, когда вы никто друг другу еще
ну и да, он также считает нормальным указывать обязанности всех женщин мира перед мужчинами и собой лично.
скажи ему Настёна... моя фамилия обязывает !
- а я то думаю, что я забыл сделать на ночь?... Пожрать!... Спасибо!
Обычное явление, когда у кого-то сильно раздуто самолюбие и этот кто-то считает себя вправе указывать другим что, когда и как им делать. Хотя есть на ночь действительно вредно и не только женщине, но делать это или нет - каждый решает для себя самостоятельно. А любители указывать пускай идут подальше и не самым прямым путём.
не знаешь куда его послать?
Бля ох. ительная история
Думаю он пытается флиртовать ты оскорбилась и теперь пытаешься тут пошутить. кактатак
Наталия Муха
у нее и электрошокер есть. если её мужик или любовник че то делает не так получает им по яйцам .
а я бы ему ответила: "когда хочу, тогда и ем. Никто мне не указ. А кому не нравится, ну и идите лесом"
Это был его ответ мужика а кушать надо даже ночью
это не обязанность а необходимость и не мужикам а для детей, во всех культурах всего мира, от папуасов до чепорной англии, хотя последний я погорячился назвать культурой ну да ладно.. так вот во всех культурах мира есть традиция ограничения женщин в еде, не потому что нам жалко а потому что натура у вас безграничная... меры не знает женщина, в 1968 году когда советские геологи осваивали север, тундру они были шокированы потому что женщин не кормили за общим столом, им отдавали остатки с мужского стола, наши мужики возмутились как так.. а им объяснили если женщину кормить наравне она быстро толстеет и потом проваливается под лед, ее ест морж, она перестает следить за юртой и не успевает заниматься детьми, дети убегают и мрут, зачем говорят вы хотите убить наших жен и матерей, мы их любим, поэтому и следим за питанием, чтоб не мерли) так что вопрос не стоит выеденного яйца, передать плохо и нам и вам, а если он или она не могут сами контролировать себя, то надо помогать!)
Сергей Кочетков
Это новый уровень женоненависничеста
Лена Чепелёва
не новый, ему под 2,6 миллиона лет. и я же говорю это верное и для мальчиков и для девочек.
Т. Е рожать женщина не должна ни в коем случае, она ведь фигуру бережёт
А чо тебе надо дать.. палку чая?
Не знаю такие стереотипы его поведения но это глупо.
Так должно быть равноправие если идёшь ночью есть тогда надо есть ночью не одной а с кем то:)))
Я ваще со своим холодильником не расстаюсь ночью и не жалуюсь:)))