На что надеется мужики с сайтов знакомств, когда пытаются запудрить мозги девушкам?

Есть один мужик на сайте знакомств, ему 31 год, раз встретилась с ним от скуки, сходили в кафе. Потом я его отшила, он пропал на 2 месяца. Тут объявился вдруг и давай с первого сообщения про секс пишет, расспрашивает, чо у меня с кем. Говорит “хочешь, заявление в ЗАГС отнесем? “, “а хочешь, жить вместе будем? “ и тому подобная бредятина. Мне вот интересно, он реально думает, что красивая девушка, как Я, поведется на такой дешевый развод?
Поручик, как вам удаётся иметь такой успех у женщин? Да ничего особенного господа, подхожу и тихонько на ушко говорю :"Мадам, позвольте вам впердолить." Но поручик, за это могут дать по морде!!! Признаюсь господа, иногда действительно бьют по морде и да же больно. Но в основном дают впердолить.
Лена Сироткина
Лучший ответ
"что красивая девушка, как Я" )))

поменьше пафоса...
Алена Кольга
Если интересует секс по-быстрому, для этого есть сайты другого направления с индивидуалками и прочими проститутками. Если же нужны реально отношения, дети и тому подобное, то сайты знакомств не лучшее место для поисков - сидят там, в основном, 100-килограммовые дамы бальзаковского возраста или симпатичные "мамочки" с прицепом в поисках выгодной партии с мужской же стороны сидят или инфантилы-задроты или доморощенные мачо, считающие себя неотразимыми в поисках траха. Лучше смотрите вокруг, в общей компании на девушек, на работе - там, где какое-то время с человеком волей-неволей проводишь и имеешь о нем представление.
_A
_Ziyod_ Axmedov
а может и прокатит
Хотят писун попарить. )))
Красивая девушка, мужчины рассматривают этот сайт как например зашёл в публичный дом и... выбрал., не более того... и что с того что вы красивая, проститутки тоже красивые бывают)))
мне тоже интересно.
По сути это неполноценная личность, которая под "мамочкиным" воспитанием не научилась выстраивать контакты с людьми. А в инете-то можно все подряд писать и кому хочешь. В реальной жизни он вряд ли такие песни бы запел
Zhuldyz Sailauovna
Любовь зла, многие живут с козлами...
Игорь Панов
Когда хотят запудрить мозги сначала выбирают пудру
Larisa Canita
Вспомнил про ту, которая хотя бы не сказала сразу "НЕТ", поэтому и перезванивает видать всех таких знакомых девушек. Кто знает, может и получается у него таким образом девушку на свидание вытащить. Кто-то поведется на ЗАГС и побежит на встречу вприпрыжку ))))