Бабы почему мужло на сайте знакомств всегда пытаются нагрубить оскорбить, унизить и обижают там женщин за что ?

Или предлагают грубый трах -сразу - фото и фигура у меня что ,,надо ,, но от этого не легче один обозвал меня шлюхой, а потом шлет мне поцелуи и пишет это норм воопще ???
иду утром на роботу -
как всегда одна и рыдаю за свои 32 не нажила ни мужа ни преданного мне человека друга кому можна доверять на все 100% кто приймет а может и полюбит такой какая я есть....))
I Love You Korea
на сайте знакомств сидят только те кому тебя хочется использовать как куклу для секса. удаляйся оттуда пока не поздно
Алексей Золоторев
Лучший ответ
Угу, угу, давай, рассказывай. А то мы-ж на них не были, не знаем, ага...
I Love You Korea да при чем здесь это ???я вам вопрос задала
Уж как бабьё-то хамит...
Тю, ну ты даешь... Прямо таки цель всей жизни поросёнка завести :D
Знакомься, если начинают мозги выносить - скипай дальше не останавливаясь.
Ты в своей жизни самый главный человек, поэтому расстраиваться из-за такой фигни абсолютно не стоит. Учитывая, что вообще вокруг происходит, нужно жить для себя и своего удовольствия. Ведь завтра можно умереть от какого-то очередного вируса. Относись проще. Не прекращай поиски, если тебе это действительно нужно, но вместе с этим не расстраивайся, если пока не получается. У меня есть знакомая, которая в 37 только встретила своего человека. Сейчас вместе строят дом и планируют детишек.
Umut Turkcan
нищеебы понимают, что ты им не по зубам, ахха Это как в басне Лисица и Виноград, прочитай).
Ну потому что 90% неадекватов, включая женатиков, мужиков ищущих секс. Надо учиться фильтровать. Добавлять инициативы
I Love You Korea инициатива наказуема но спасибо
)неспроста же они в интернетах сидят....
I Love You Korea спасибо красотка видать да
зато ты научилась спамить в ответах!
Светлана
завидуют какая ты классная
В жизни так же . Если за тебя не заступятся и он об этом знает .
Пардонте, я ничего такого не имею ввиду. Если я чем то оскорбил, милых дам. Так это, я не хотел. За что три тысячи кратно извиняюсь!!! ;)