Почему не работают сайты знакомств? Почему не работают сайты знакомств? Ваше мнение...
Сейчас я там уже ничего не ищу, раньше искала се. кс без обязательств. Утверждать, что они работают или что не работают - нельзя, т. к. у каждого своя судьба и кто-то на сайте может познакомится, а кто-то не на сайте. Люди, сидящие там годами - ждут чуда или просто реально не встретили ещё свою настоящую любовь. Мне кажется, это болезнь - сидеть там годами. Особенно для девушек. Хотя для мужчин это отличная площадка для поиска сек. са без обязательств. Лично я три месяца сидела. Там стоит посидеть для опыта. Люди там, как и везде, разные попадаются. А вот искать там свою настоящую любовь не стоит. Она сама найдёт человека, когда нужно будет. А девушкам нужно искать себя, а муж найдётся.
Потому что там приколисты сидят и глупцов разводят, как слепых котят!
Я вообще не знаю ни одного такого сайта! И вам не советую.. Знакомьтесь а реале!
Это парни там не могут познакомиться, девушке просто времени не хватит если она захочет встретиться со всеми желающими.
Игорь Лавренчук
некоторые парни могут ( бруталы, спонсоры и богачи)
годами там сидят женатики, которые встречаются для мимолетных сексуальных утех
Там какая-то устоявшаяся компаха всегда, которые ходят поржать с новичков и пообщаться друг с другом. Но есть и свежие лица, правда, их труднее найти, они не такие наглые, как старожилы
в моём случае очень даже работают. Периодически у меня ночуют дамочки с этих сайтов. К любому делу надо с умом подходить. Хотя мне 50лет и я лицом неприятен.
захвачены проститутками и донами хуянами:)
Игорь Лавренчук
впервые такое слышу - дон х... ян :)
вы сами придумали? :)
А мне некогда туда заходить. Всё же надо будет заглянуть.
Я с них ржу!))))
некоторые заверяют, что именно там нашли свою любовь. как в исключение - верю. а вообще ищи её, не ищи - пока сама не придёт - ничего не будет.
у лохов не работает ничего
Прикалываются и работают.
...куда катится мир?
Я там не сижу. А сидят там в основном халявщики, лишь бы за чужой счет... либо люди ищущие приключений на одно место... серьезности вы там не найдете
Реальных там почти не бывает Одни приколисты.
не работают только для тех, кто имеет неадекватные самому себе хотелки
либо не умеет себя сам преподать выгодно (например мужчина состоялся квартира работа путешествия но скромная фото в анкете)
Еще как работают! Только успевай отстегивать деньги))))) А годами сидят те, кому делать по сути нечего)))
Лично видел там не одну анкету якобы потенциальных невест, но прикол в том, что анкеты с этими же мордашками видел на секстолке по цене 4000- 9000 тугриков.)) А описание утыкано чужими цитатами))
Поржать да и только. Троллить там есть кого.
ту годами просто читают или прикалываются.
Эти сайты превратились в сборище снобов и придурков!
К сожалению, теперь нормальный человек туда не пойдет даже под страхом остаться навечно одиноким.
Уж лучше остаться одиноким, чем нарваться на маньяка/придурка/жлоба/альфонса/мошенника/вора/педофила ...имя им ЛЕГИОН!
реальные примеры кто находил друг друга есть... а так да, сам пробовал трудно.
Все сайты знакомств работают.
Знаком с тремя парами (две уже семейные), которые познакомились через приложения знакомств. интернет работает!
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас совсем не напрягаюсь! На улице мне страшно знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата никакого. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю параметры какую подружку ищу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
Рабртают. Женился я по знакомству с сайта
Макс Хадралиев
Ивы счастливы?
Макс Хадралиев
И вы*
Да!
потому что все знают что они не работают