Сижу в группе, где девушки постят отзывы о мужиках, с которыми они познакомились на сайтах знакомств.
Там полно тиранов, нарциссов, психически больных, жуликов всех мастей, помешанных на сексе (трахают и бросают).
Почему так много подлых и мерзких мужиков???
Почему так много старых, страшных мужиков-тиранов на сайтах знакомств?
Неликвиды для того там и сидят, чтобы найти разовую встречу.
если они такие - скажи а как ты оказалась около их??
тебя к ним тянет??-значит и ты такая же!!
Потому что бабам с ними не скучно жить.
Они хоть встречались с ними или были ли знакомы в реальной жизни? Я с таким же успехом могу вам постить про свои виртуальные знакомства из прошлого. Там всяких было
Алексей Кшенников
Они с ними встречались в реальной жизни и даже спали.
Они не подлые. Просто многие женщины совершенно не разбираются в мужской психологии. И потому обманываются.
Алексей Кшенников
Это не исключает подлости!! Порядочный мужик никогда не будет обманывать женщину, вводить её в заблуждение, манипулировать, чтобы присунуть член.
Они тебя отзеркаливают
Кто такие нарциссы я не знаю,но на сайтах знакомств полно поэтов,художников,флористов,ботаников.
Алексей Кшенников
Прочитай про нарциссическое расстройство личности, узнаешь.
Lyubov Wheatcroft
Вопрос в том, чтобы получить хорошие результаты от знакомств через интернет, важно сделать хорошие фотографии, которые раскрывают человека с разных сторон - хобби, спорт, работа, дом, отдых, сделать хорошее описание, которое будет цеплять. В описании указать, каких женщин человек ищет, сделать призыв к действию в описании. Переписку лучше вести не массовой рассылкой, а именно персональными сообщениями. Прежде, чем писать, важно изучить анкету девушки, фото описание. Да, это работа, но это стоит того.
Фейки можно определить по Яндекс фото и по плохим фото в профиле - размытое, пиксельное, ощущение, что фото сфотографировали на телефон.
Если нет описания, лучше тоже не писать, ну и конечно, сейчас есть такая функция - Профиль подтвержден, скорее всего реальный человек.
Так а что вы хотели от руснявых мужиков
Недавно эксперимет провел:сделал аккаунт на сайте знакомств.Недельный игнор от девушек по итогам) С внешностью всё в порядке,не старый,эрудит,без вредных привычек и пр пр.. пр... Потом делаю другой аккаунт с таким статусом:"Вино,сигареты и женщины-это всё что меня интересует в этой жизни" О себе написал( с кучей ошибок) что нигде не работаю,просто использую женщин и прочую чушь...Просто ''орал" что называется на тот момент.Фото взял из яндекс-картинок:первого попавшегося гопника под сорок...Хотите верьте хотите нет но в первые же часы получил кучу лайков,сердечек и прочего) Потом ещё и писать начали...О том как я нравлюсь и как со мной хотят познакомится))) Самым удивительным для меня было то что писали вполне приличные с виду девчонки .С двумя даже созвонился чтобы убедиться что это всё не фейк...Я в шоке.В жизни то же самое.
Это что за сайты такие?
Вам какое дело до них?
Представьте, Вы идёте по улице, слева ухоженный газон, справа - загаженный.
А теперь у меня к Вам вопрос "Почему Вы обращаете внимание на загаженный газон?"...
Вы хотите загаженный газон взять в свои руки и окультурить? Но зачем Вам это? Зачем метать бисер перед свиньями?...
Наверно потому что сама такая поэтому и притягиваешь себе подобных xDDD
Алексей Кшенников
Не суди по своему сирахолюдному рылу, опущенец!