Почему знакомиться лучше в реальной жизни, чем на сайтах знакомств?

Иван Гоняк
Потому что сразу видишь обьект в натуральную величину и не теряешь время на болтологию, если особь не по твоему вкусу...
Закаят Джафарова
Лучший ответ
Реально мы живём, виртуально играем.
Юлия Джепко
понюхать можно...
потому что всё-равно в реал придётся ити-так чё зря время тратить!!!
Дмитрий М.
Сразу определишь стоимость колготок и просчитаешь свои возможности!)))
Denis Pribitkov
Потому, что вы должны видеть ГЛАЗА (зеркало души).
Roman ))))
Живые эмоции!
На сайте можно и всё придумать.
на сайтах знакомств вы одеваете маску, сегодня у вас одна история жизни, завтра другая, и т. д. , а в реальной жизни вы один/одна. Эмоции, чувства всегда с вами.
В реальной жизни видешь человека, а на сайте- фото.
На улице познакомитесь и все А дальше ваше дело
Anonym Anonym
Потому что видно реального человека, а не картинку (неизвестно чью) .
И сразу чувствуешь - нравится или нет. А на сайте пыль в глаза пускают.
а секс по телефону - что, тоже секс ?..
Denis Pribitkov Один в один - в ушах тоже перепонка есть...)))
Глупости. Ну что можно встретить в реале?!
В реальной жизни сразу происходит оценка человека ДА или НЕТ. Дальше по обстоятельствам....
Max Max
потому что фото не всегда реальность к примеру
Максим Волошин
Меньше шансов развода на деньги.
Павел Черных
А ты используй все варианты.
Антон Гаркуша
а кто сказал, что на сайтах знакомиться плохо? ГЛАВНОЕ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ ВИРТ!
ВОТ ЛИЧНО Я И МОИ ПОДРУГИ НА САЙТАХ МУЖЕЙ СЕБЕ НАШЛИ..
Tatjana Zaitseva Zt
там много подстав! хотя если повезет найдешь отменную девушку.... девушкам же тоже негде знакомиться - работа, дом, работа, дом... мужчины нерешительны вот и остаеться что...
потому что многие выдают себя за других личностей
Мне одна дама задала вопрос: А почему в интернете все мачо, а как придёшь к нему на встречу-чмо?
Правда написано было не так, но смысл один и тот-же.
Кто сидит в инете, через себя в день по 10 вариантов пропускает. Ваши шансы мизерны, да и там чаще всего для болталки сидят. В жизни есть женщины, которые вообще в инет не ходят и соответственно ты для нее будет реально единственный. Это приятней)
потому что на сайтах сидят одни задроты ( проверенно на практике)
Могу привести живой пример, один мой хороший знакомый зарегистрировался на таком сайте как девушка, даже фотки были.... Ох и прикалывался он над мужиками в нете....
Andrey Aryapov
Лучше ..
Это каждому своё.
Ну при реальном знакомстве ты же видишь с кем знакомишься, а в интернете познакомился бывало с девушкой, а в реале оказалось, что транссексуал)))))))))))
Prosto Boi .............
Врут собаки!
ну ты видишь собеседника, так легче наверное
потому что обмана намного меньше
сразу видишь "товар лицом"
Khamidulla Orunbaev
Глаза в глаза!
потому что сразу видишь потенциального парня или девушку
Azamat Zoidov