Откуда столько амбиций в наших мужиках? ( о сайтах знакомств вопрос внутри)

ПИШУ честно как думаю и то что думаю блин просмотрела на том же сайте знакомств топ 100 мужчин и женщин...какая ДИКАЯ разница...женщины чес слово хоть всех на обложку...Мужики шоу изъянов напросился еще один вопрос откуда столько амбиций в наших мужиках то этож ЖЕСТЬ????ладно на внешность забить так ведь у нас все женщина на себе тащит...при этому умудряясь еще и выглядеть как фотомодель...мы тут похудею потолстею девочки ну ради кого вы посмотрите на эти убожества...озабоченные в массе своей ленивые бездельники с опухшими от водки рожами за которыми бабы вечно слюни и сопли вытирают тьфу тихий ужас А ЗАТО КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТО....еще и гнобить умудряются женщин ...блин я все больше и больше хочу уехать из России и чем дальше тем лучше....
Увы, это просто катастрофа! Все приходят в ужас от современной ситуации! Такой диспропорции еще никогда не было, неудивительно, что девушки стремятся уехать куда-нибудь подальше! Каждой хочется личного и семейного счастья, а то, что творится сейчас в России с дефицитом и инфантильностью мужского населения - это кошмар!!
Гульнара ...
Лучший ответ
Оксана Ильясова удивил прям))))))))))))
Тебя кто - то бросил?
тяжело читать, но это правда ((((насколько я слышала они считают если их меньше то даже гавно в цене))))
Ж/
Жанна /////
Оксана Ильясова ДА увы это так
Не мети всех под одну то гребенку! По поводу женщин фотошоп еще никто не отменял! А если взять за реальность то этим фоткам грошь цена! Хочешь уехать? Так скатертью дорога!
Lololoshka
что-то сегодня по мужчинам тут хорошенько прошлись)
уже не первый вопрос, подобный этому :)

немного в защиту:
1. девушки с фото на сайтах, далеко не все в жизни такие как на фото.
и многие "фотомодели" знакомятся для секса или из-за денег.
2. среди знакомых мне мужчин "опухших от водки рож" процентов 10% не больше.
видимо повезло :)
Саша Улановский Я тут по вопросам вашим пробежалась, ничего?))
Я тоже встречалась с армянином, очень долго.
И теперь я вас немного поняла, так как в то время я тоже увидела насколько их мужчины в общей массе отличаются от наших.
Это факт, да :)
Просто вы всех так под одну гребенку как-то сгребли нехорошо...
Конечно у нас много быдляка, но и нормальные то тоже есть.
В каждом стаде есть паршивые овечки, как и в нациях разных.
У нас и девушки многие не отличаюся интеллектом и моральными принципами.Везде есть разные люди.
Вот
Сейчас очень мало нормальных мужчин. Но я в поис ке самого лучшего и я знаю точно он будет .И ты поверь в это и не нужно никуда ехать.
опуститесь на землю! На сайтах мужики сидят с другой целью, нежели девушки! существуют целые общества незнакомых мужиков, которые друг другу советуют, рассказывают, делятся о том, какая как и как долго. Скидывают ссылки на анкеты, типа, на эту не трать время, а эта даст! Норм мужик не станет искать женщину для отношений на сайтах для еб... и ...Это вы слюни пустили, язык на плече и вперед покарять озаботов и дрочеров, потому что в реале никто не обращает внимания! А тут сфоткалась на ковре в купальнике, в пэйнте 5 минут обработала и королева Ёбтв.... Комплексы все это ваши! Перее... л кучу девок по молодости через мамбу! МОгу часами об этом рассказывать, как, что и зачем! Все! ПОвторяю, ВСЕ!! ! В вирте на понтах, а, как приедешь, пару фраз умных бросишь, так сидит сопли жует.. . Она уже твоя! Я с этим завязал года 3 назад. Это не понты, а реально то, через что я прошел! могу еще, но это может быть бесконечно!
Оксана Ильясова вот он еще одно говно на фоне обоев дешевых лучше бы вообщене чего не писал
Сергей Командин Молодец! За то честно. вот она, павда жизни, по крайней мере, один из вариантов!
Надежда Осипова :-) Олег... И имя какое красивое... Всё же в мире полно несоответствий...
Не все скидывают ссылки
Не все жуют сопли
КАК ЖЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ знают эту пару умных фраз, чтобы было чего бросить...
Гена Овчинников спасибо вам! , а я наивная на сайт знакомств-но уже сама увидела, что это за сайти кто там
К сожалению, на эту планету других не завезли. Так что, не трать деньги на дорогу.
Полностью согласна с Вами! но чтобы это понять, сама зарегестрировалась там... мне хватило трех суток и бегом, бегом удалять свою анкету!
(*
(***лёшка***)
ты на себя посмотри, блядюга вылитая....
Оксана Ильясова вон пошел быдло стремное отсюда