нет - потому что ни разу, ни у меня, ни в одного моего знакомого, не вышло абсолютно ничего. Мне даже сильно один раз сделали больно.
Вот как было:
я несколько раз в живую видел и слышал девушку - но не был знаком
познакомиться тогда я не успел и не смог - другие причины были
потом после школы она уехала в другой город на учебу в универ
я сначала ждал когда она приедет чтобы познакомиться - но только через знакомых потому что я сам не смог ее бы найти
но до этого нашол в контакте ее
решил познакомиться
немного - пару дней переписывался
я хотел договориться о встрече
ну я был недавно зарегистрирован - поэтому моих фото не было
она попросила скинуть мое фото - и как только скинул
она не захотела потом дальше общаться вообще
если бы в жизни все же познакомился - то возможно общался просто так без отношений
а так вообще никак
с тех пор я понял - что сайты - это плохая идея - и только по внешности судят девушки -------хотя и в жизнь наверное тоже
Ваше отношение к знакомствам на сайтах знакомств? Почему?
Адекватное. Почему бы и нет? Да и где ещё знакомиться занятым работающим людям? Самое удобное - интернет.
Сама с мужем познакомилась здесь в "Ответах", всё гуд, имеем двух детей=)
Не знакомлюсь, не считаю это серьезным.
Не знакомлюсь и больше никогда не буду знакомиться в интернете. Только в реале.
Обжигался. Нах нах))