Я не разу не был на сайте знакомств.
Друг у меня с сайта знакомств каждый день принимал дома по новой даме. Говорил все деньги на вино и закуску уходят.)))
Внезапно умер. Сердце не выдержало.
Ваше мнение о знакомствах на сайтах знакомств!
Артём Миронов
Сам виноват. Нечего было бухать. Наверняка венерическую болячку цепанул, вот и умер.
плохое. личный опыт
Не отвечу, так как за нецензурные выражения тут банят.
Елена ;-)
да я вас поняо
мне пох
это же мое мнение
Я считаю, что это для лохов и неудачников.
Мнение такое, что хорошо поебаться на халяву, что и даёт сайт знакомств.
Елена ;-)
там прям дают?
Хочешь познакомиться!? А тут, на маил, есть соц сеть "Мой мир", заходи и по анкетам выбирай, - Город, пол и возраст и..! тебе много надо!?
Ничего хорошего. РСП ловят аленей
ищут спонсора в основном 90% где-то, остальные за сексом
если привлечешь визуально
Имеет место быть, однако
помню, как раз познакомился в универе с девушкой из соседней общаге, все было круто, и на фото хорошо выглядела, и очень понравилось общение, но... когда встретил ее в реале, сразу понял - не мое
и непонятный стиль в одежде (не то, что на фотках), и манера общения, поведения, да и просто почувствовал какую-то энергетическую несовместимость
знакомство в реале ничто не заменит
А мне нравиться знакомиться на разных сайтах с приятными девчёнками. Не давно познакомился на сайте www.ymamy.ru с очаровашкой, в итоге на следующий день сама пригласила в гости. Как вам её фото?)