Нейтральное.
Если захотеть познакомиться можно, я проверила.
Ваше отношение к знакомствам на сайтах.
Отрицательное... .
За те 7 лет... за которые я побывал на разных сайтах.... понял для себя одну вещь,... что ничего серьезного там не встретить... .
Поэтому удалился ...теперь меня нигде нет....
Я там познакомилась с хорошим парнем.. ) Многие мои знакомые пару себе там нашли и живут уже продолжительное время..)
Сидела по приколу раньше, встретилась в реале и влюбилась)
когда я начинаю читать анкеты девушек, меня начинает тошнить. а в остальном положительное.
херня ппц) там либо фейки либо подставные, в реале хоть лучше знакомтесь)
Да надо как-нибудь попробовать, всё как-то, не до них!
классная развлекалка!!!
Всякое бывает. Мне пока не повезло. Встретился с двумя, ваааще не то...
Пару раз знакомилась на сайте. Один козёл попался, второй замечательный человек. Но, если честно, я больше склонна к знакомствам через друзей, в кафе и пр. Просто чаще всего дома сижу и в свет не выхожу, поэтому знакомиться негде)))
бред полный и ничего серьезно, только лясим трясим единоразовое и дальше дела нет
Отрицательно! Много лжи, фальши, лицемерия!
разочарование, чего-то серьезного встретить не удалось
Такое ощущение что там сидят одни альфонсы или женатики которым заняться нечем на работе или дома.
отрицательно, знакомиться надо в реальности
Нужно быть очень осторожным!