Ваше отношение к знакомству в инете???
После того, как я познакомился с девушкой, а потом и понял, что эта девушка станет моей супругой, стал относиться положительно)
А какая разница где.... если человек хороший...))
Ни как)
я бы взял деньгами!
А какие виды знакомств Вас интересуют? Если познакомился с умным человеком и общаемся в Инете, то мне это нравится. Хотя, такое редко случается. Знакомиться для инетовского флирта - глупости.
безразличное
влюбилась однажды-потом 3 года-как не жила, -никому не советую, не-играйте! Можно себе жизнь испортить
просто для общения-норм
любовь и прочее-иллюзия и пустая трата нервов и времени.
Отрицательно! Лично мне не интересно лучше вживую!
мне нравится этим заниматься!!!! абажаю... .
знакомиться, удалять, блокировать, знакомиться, удалять и т. д.
чушь
Знакомства имеют право на свое существование, но лучше конечно, вирт оставить в вирте... жить надо в реале)
гавно, в реале норм, в инете все смелые, и не понятно кто это и чего хочет, да ещ и болоболы. БЫл случай спрошивал куришь пьешь, говорит нет, встретился, а она бухает курит да ещё и давалка.
Это в основном недолго и несерьезно: месяц пообщались и разошлись, а то и меньше. Настоящая дружба/любовь бывают в одном случае из ста, остальные - просто приятное время препровождение/легкий роман.
Сто процентов, знакомство на сайтах - худший вариант! ! Время потеряешь в лучшем случае! Да и судьба скорей всего не предполагает что бы вот ты взял так легко и познакомился удачно! ничего себе я мысль задвинул аж сам удивился)))
Совершенно нормально, но в сером тексте не увидишь человека на деле.
пусть другие творят что хотят я сама так не делаю
Ответ: - НА ХYZ надо!! ! Всех жаждующий в дальний лес мох выгрызать!! ! ))))))
сегодня познакомился, а завтра забыл!
В инете знакомство безликое, и не зарождаются отношения в модеме или в жестком диске ..
Сойдет, но не романтик