У многих людей предвзятое отношение к знакомствам по инету. Справедливо?
У многих людей предвзятое отношение к знакомствам по инету. Будто серьезных отношений сложиться не может или у тебя проблемы с общением с противоположным полом. Как считаете?
Именно такое отношение у меня и было, предвзятое это мягко сказано... .
Теперь знаю-случается все... и случилось и не жалею. . скоро будет год)))))
Это когда только инет появился всякую чушь несли !!!А сейчас только в интернете и знакомятся !!!Ну а что в канзерваториях что-ли с маньячками знакомиться !!!:0))))
Интеренет всего лишь заменяет первый этап знакомства.
Можно верить словам, смс, письмам, можно растаять от стихов и песен, и признаний, которые он пришлет тебе на электронный ящик, но реальность - она другая.... объемная, со своими запахами, со своей памятью. Тебе нравится, как он тебе пишет и говорит, но тебе может не понравится, какой он наяву, привычки, запах. Реальность круче!)))))
приветик, ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, она с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! вот где встретишь свою половинку, это уже время покажет!! ! возможно сё!!! удачи тебе !!!
Ирина Агапкина
Спасибо. И Вам-будте счастливыми ребята!
не справедливо. но люди за частую оказываются не такими, какими себя выставляют. не внешне, а внутренне.
Иржинка Ракаева
И внешне тоже!)
Фото - это одно...РЕАЛЬНЫЙ чел...совсем другое)))
Ирина Агапкина
Для того чтоб узнать человека нужны разные жизненные ситуации...
Нет. Не справедливо.. . На мой взгляд, интернет облегчает процесс знакомства. . в инете больше возможностей...
После знакомства в инете, при встрече в реале всегда ждёт разочарование. Очень редко образ составленный нами по анкете и общению совпадает с реальным человеком.
Это все от человеческой глупости и от навязываемых стереотипов. Ну блин, а где еще знакомиться, если вся основная масса народу только в Интернете и сидит!
оно должно быть не предвзятым, а реалистичным.. надо понимать, что подавляющее большинство там зависает ради развлечения - морального (поморочить голову) или физического (быстрый съем на вечер без особых усилий)... не надо надевать себе розовые очки, что вот там сплошные принцы... но все-таки, слава богу, хорошие истории случаются и люди так находят друг друга... так вышли замуж три моих знакомых, соседка и я вот тоже)) ) хотя до этого момента скольких козлов я там повидала....