Ваше отношение к сайтам знакомств? Развлечение или жесткие реалии жизни?

Развлечение или жесткие реалии жизни?
ярмарка коров и козлов!
Андрей Москвитин
Лучший ответ
серьёзных людей там нет, все ищут себе девушек без недостатков - если ты чуть отходишь от их идеала - пропадают.... только развлекаться там...
Я себе там жену нашел. Нашел и больше не появляюсь на этом сайте.. а зачем теперь?
Роман Дугин
Как повезёт.
Илья Карпенко
Микс, 50\50.
кто чего хочет и заслуживает-то там и находит.
развод по полной....
Вообще на такие сайты не хожу, там много всяких извращенцев, которые ищут себе очередную любовницу по интернету.
надо просто не заморачиваться, конечно развлечение
Андрей Майшук
На сайте знакомств разные люди с разными запросами, надеждами и желаниями. Знаю несколько случаев, когда люди знакомились на этом сайте и создавали счастливые семьи.
каждый находит, то что ищет
для каждого своё. но мне хочется чтобы среди тьмы пустозвонства, люди находили друг друга. когда вижу несчастливых дурно -а ведь они сразу, в глаза бросаются. получается положительное, ведь не всем хватает духа в реале подойти и познакомится. хотя предпочтение отдаю на реальность, пусть и безоблачную.
М А
у моем окружении три пары там познакомилисьии поженились. не знаю что еще сказать...
Яна Зарицкая
Я на сайте знакомств нашла великолепного мужа, начальник, не пьёт, не курит на руках носит вот уже 1,5 года вместе!!!!
Неверю я в свадбы по интернету!! ! А вот в разводы из-за этого греб.. . инета верю!!!