На сайте знакомств написал мужик с "отвратительной рожей", подписан Саша, я решила не открывать и сразу в ЧС кинула,...

через пару мгновений еще один пишет, этот же мужик, только другая фотка, но теперь уже Тарас, я опять испытала отвращение и не открывала, кинула в ЧС. Вопрос - что там происходит вообще? Дальше тот чувак, который социопат и психопат, в итоге оказался не тем, за кого себя выдавал, и часто начал менять города, думаю, фотка не его, а фейк какой-то. Это что, маньяки какие-то? Зачем человеку две анкеты, на одной он Тарас, на другой он Саша, потом еще один псих меняет города? Чего они добиваются? Что это за лохотрон? Есть ли в этом хоть какой то смысл? Может, им жить негде и они хотят какую то лохушку окучить, которая очень замуж хочет? ИЛи просто маньяки насильники?
Если честно я ржу не могу.
Да они все психи и ненормальные идиоты с випами мозгов у таких точно нету.
На сайтах знакомств они все притворяются что у них и лет столько же и по имени так зовут но это ихние враньё они все вруны и ничего они не достоины впогрязли в своём врание и вылезти не могут от туда таких в чёрный список отправлять и кучковать каждого туда что бы не разбежались:)
Татьяна Чехова
Лучший ответ
Макс Остап у моего профиля здесь возраст спецом поставлен больше чем мне есть более чем на 20 лет и имя и фамилия тоже фековые. и знакомства с курицами мне не нужны
А зачем на сайтах знакомств сидишь ?
Nikola Levkin
некоторые люди развлекаются таким образом. серьёзный человек обратится в брачное агенство
Марина Гнедко
Что вообще за отстой такой, лезть на сайты знакомств?
Павел Михайлов
На паранойю похоже. Как определила что это один и тот же?
Я удалился с одного из таких сайтов, кроме стресса там ничего не найти.
Наталья
Людмила Головкина по фотке его мерзкой, рожа такая щекастая, как у бандита. Это 100% один и тот же человек
Это там игра такая найди совпадения я замучилась с этими фейками тама ) смешно с таких и не более чем .
Писичку твою ему хочется
А#
Анна ####
дуры сидят на сайтах
Алла Панасюк
Был я на сайте знакомств, чаще на "Вопросах". Иногда переписка затягивалась на пару часов. Разок случайно нажал на фотку пенсионера по старому стилю, и тут началось, зачем заш0л на мою анкету, может быть ты Сидор, и т. д.
это герои, спасают планету от баб
привлекает к себе внимание, как только смог его ущербный мозг сгенерировать
В реальности не подходит никто?) Ну ну)
Людмила Головкина в реальности подходят упыри вроде тебя, которые предлагают на рыбалку сходить да рыбки пожарить с глистами и промышленными отходами
А разве тебе не интересно попробовать секс с маньяками-насильниками, которые очень изобретательны в сексе?)